Ан
Андрюха

ТАДЖИКСКИЙ БИБЛИЙ

"....Сперва сначала никаво не был.Потом Гаспот сказал:"Где все?Виходи!"
Вишли птицы,звери,лягущька,гриб,цветочек,маленький рибка и муравей.
Людей нет.Гаспод спрасил:"где людей?"Все тихо малчал,потому щьто где они
ходит,никто не знает.Тогда Гаспод взял два глина,и сделал баба и человек.
Такой же пахожий сделал,как сам себя.Но потом от баба усы и борода оторвал.
И сказал:"Плодитесь и размножайтесь в поте лица сваей.С маленькой хороший
внуки на коленях сидеть хачу"И тока отвернулся,сразу же два внуки.Потом
четыре.И потом совсем.И ищо адын.И ищо адын в животе званок дергает,
радица хочет пора.Тогда сказал:"скока многа рот...Аработать кармит кто
будит?"И взял баба и человек за рука и скинул с небо.И все звери кинул...
Щтоб над люди не смеялся.И Сказал:"Идите все в Россия.Плитка ложить.
И Кафел.И Асфалт.И Щпала...

Ответы
Эльза Кокаева

ДА А ТАК И ЕСТЬ

Ан
Андрюха

не всегда и не везде....и не там