Вячеслав Потапов

Как мне завоевать парня, если он учится в шестом классе, а я в пятом! и ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЕТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ!!!!

Nadeghda Ionkina

Учиться

Марина Сергеева

а нафига тебе парень, когда тебе всего 11 лет? Займись лучше учебой.

Вячеслав Фомин

Молодец мальчик из шестого класса, явно не дурак...

Юрий Кальянов

Не слишком ли рано?!

Наталия Воробьева

Ты уроки выучила?

Максим

Это не парень, а мальчик. ) Упадите в обморок перед ним. Если станет помогать, есть шанс, что вы ему понравитесь (ну а вдруг) . А если и тогда внимания не обратит - он не достоин вас. )

Анастасия Сорокина

1) Говори открыто
2) Заставь обротить внимание
3) Ищи другого

Любовь Побат

Как это "завоевать парня"? С кем воевать то собралась? С самим парнем?
Если не обращает внимания, то бесполезно - чем больше будешь ему "мозолить глаза", тем меньше у тебя шансов.
Лучше учись, если хочешь, что бы на тебя когда нибудь хороший и умный парень обратил внимание.

Юлия Евтюхова

Стулом по голове и в кусты его, родимого. Что дальше делать - все показано в порнофильмах.

Сергей Бурмистров

ну тут ещё и некоторые факторы влияют ну например красота может он тебя незамечает поэтому)))