Игорь Владимиров

парни, а вы вообще обращаете внимание на полную девушку?))

Вячеслав Малышев

полная и жирная - разные вещи. если лицо красивое, то, как правило, не особо важна полнота. а если страшная, да еще все отвисает в 25 лет - сами понимаете, зачем нам такая мать ребенка

Ирина Карева

положим, и не на всех худых обращают внимание. дело, наверное, не в килограммах

Александр Лазарев

сложно не обратить внимание, если она весь горизонт закрывает...

З* Светлана

есть полные парни

Танюся Власова

Если она немного полная и симпатичная, то конечно обращают

Ольга Машинкина

Полнота бывает разная. Бывают приятно пышные, бывают обрюзглившиеся... Первые "веют" спокойствием, добротой, что ли..

Timur Chik

если у нее что-то есть в черепной коробке, то обращают. а если тупа, как пробка, то и на стройную не обратят (ну если только такие же тупари)

Сергей Сироткин

мой брат всегда предпочитал только толстеньких. папин знакомый, когда женился на толстушке, говорил про нее. что его жена - это настоящий ком золота.

El Camino ***

тут главное полненькой девушке не комплексовать, а радоваться жизни.. . как говорится, хрен, положенный на мнение окружающих - гарантирует долгую и счастливую жизнь!

Владимир Крикунов

люби себя и люди к тебе потянутся.

Денис Кондратеня

конечно. Из них получаются отличные жены и матери.

Галина Зубенко

Да, если она красивая)))

Сергей

только те, кому нравится качаться на волнах

Гульнара Романова

знаете, все мужчины разные.. . одним нравятся худенькие, другим нравятся девушки другой комплектации.. . у всех вкусы разные. . .

главное нужно быть хорошим человеком. . к конце концов мужчина выбирает для жизни, не картинку которая ничего не имеет кроме красоты. . а обычную хорошую девушку.. . которая будет хорошей женой и мамой ..

Наталья Катина

очень часто по жизни замечаю, что мужчины говорят одно, а любят другое.... я в юности была толстушкой, но это не помешало повести меня в ЗАГС самому красивому парню в студгородке... разошлись.... потом жил с селедкой.... разошелся... живет опять с полненькой.... какое разнообразие вкусов у мужчины! Не зацикливайтесь!