Николай Погожев

парни, а вы вообще обращаете внимание на полную девушку?

Наталия Румянцева

если она не СУПЕР полная, то да. и приятно выглядит на лицо. ах да еще некурящая желательно

Наталья Устинова

Если как сказал ниже человек, не совсем полная, то конечно, а если очень полная, то просто взглянем, ну как сказать тебе, мне дак например, нравятся девушки чуть полненькие, или так сказать укомплектованные))) Просто есть такие тощие ходят, дак вообще не понимаю какой может быть интерес в таких девушках, а в постеле вообще не представляю что хоть с такими делать)))) А чуть полненькие вообще красивые, обожаю таких))

Олег Симкин

Мне безумно нравятся полненькие девушки, напиши мне пожалуйста в личку...:)