Константин Прохоров

Отвечайте только если по настоящему знаете ответ. Моя игуана сама открывает террариум и выходит гулять по квартире. Нужно ли разрешать ей это делать( или это опасно для здоровья, так как в квартире нет 30 градусов и уф лампы)?

Ответы
Пыль Небесная

прям..увидела..ее такой ..элегантно))..закрывающей калитку..и вышедшей на променад))))))))как вы ей разрешите??))если она самовольничает))я по настоящему..могу дать ответ..что вашу красавицу..лучше запирать...и мне жалко...что она в неестественных условиях живет..ей же нужно размяться...понимаете..в террариуме..по любому тесно..

Константин Прохоров

наш игуанчик не выжил бы в естественных условиях он сильно болел и умер бы, без уколов и лечения

Пыль Небесная

ясно, здоровья ему)...и вам)

Елена Кавелина

Я не знаю. Но моё мнение, ей скучно сидеть в маленьком пространстве. Вот если тебя, посадить пусть даже в большую клетку. Интересно как быстро, тебе б это надоело?

Лена Л

Ну если ей нравится гулять по квартире, то почему бы и нет? Может быть ей надоела Ваша уф лампа

Евгения

думаю, не стОит. А то забудет дорогу в террариум и простудится

Колян Раченков

не не опасно она бы не стала гулять будь это опасно

Михаил

это с утра покурил касячок чесно говарю

Tнет Нет

сам же и ответил.. и того нет и этого..

Anatolij Kirdin

Всё запрещает Дума, а вы разрешайте.

Валентина Лафицкая

Спросите там,где покупали игуану!

Дюймовочка Азатова

Я думаю это опасно для здаровья.

Ни
Нина

не станет ли опасно это для Вас?

Ольга Просто Ольга

Позвоните ветеринару лучше.

Наталья Лаврентьева

честно говоря, без понятия

Марина Редюк

Во проблемка у человека!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ну у вас и домочадец...?!!!

Светлана Крапивина

опасно, не разрешайте...

Просто А...

опасно, может укусить.

Виктория Швыдкая

извините не отвечу)

Юленька Заmеева

у меня нет игуаны

Татьяна Тихонова

ну вы даете...