Сергей Шабуня

Есть добрые люди которые помогут с экипировкой чтобы ехать на донбасс?

Ответы
Наталья Маркова

у меня доброта есть, а экипировки нет.

Сергей Шабуня

С вашим Добром значит доеду))))))

Sofiya Pppppppp

Zachem vi moj horoshoj?

Sofiya Pppppppp

Ya ponyala...pomogite tete, najdite, no ne nado na vojnu...ubjut...

Сергей Шабуня

На все воля божья. ...если суждено умереть значит ни чего не изменить

Sofiya Pppppppp

V vas govorit tot molodoj zapal...vi znaete skolko druzej u menya tam pogiblo ot pervogo ze vistrela..ne stoit.u vas semjya vse ewe vperedi.

Сергей Шабуня

У меня нет семьи.....я не могу себя найти в этой жизни...надоело все. ..

Sofiya Pppppppp

Vojna eto ne vibor. Vi zdes prinesete bolshe polzi chem tam

Анастасия Коротникова

Есть конечно

Лера ****

там война...

Сергей Шабуня

Да нормально......мелочи

Лера ****

ехать надо знать куда...где-то есть списки..куда людей вывезли..может они уже в России ...а ты туда поедишь

Сергей Шабуня

Не везде есть регистрация....

Лера ****

приехать на Украину очень сложно..границы закрыты...

Сергей Шабуня

Изварино поможет