Валерий Дементьев

Нет людей плохих и хороших. Есть неверно выбранная дистанция.

Ответы
Анатолий

Курпатов однажды сказал: "Не бывает людей плохих и хороших! Все люди - разные!" Я с ним согласен... А вот с неверно выбранной дистанцией - не согласен: она может совсем не сопрягаться с окружающими Вас на ней людьми, Более того - окружающих Вас людей на конкретной дистанции может вовсе не быть...

Валерий Шилов

Та-ак! А в тюрьмах, по-Вашему, кто сидит? А взяточники, начиная от гаишников и до кремля, и выше? Да что говорить - я сам от алкоголя отказался потому, что, выпивая, становился другим человеком, словно злым демоном одержимым!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

преступления сюда же

Он

Есть костер. Искуственный материал сгорают мгновенно, нанося вред окружению, природный материал, сгорает без остатка, горит долго, дает тепло без вреда окружению...

Михаил Ten

Есть кто бухает и курит пока беременная, есть кто бьёт своих детей, сует сигарету и надтвает пиво трёхлетнему малышу..... Они тоже не плохие🤔

Галина

я не зная что сказать это просто подонки

Михаил Ten

Я вам и говорю... Плохие люди существует

Галина

ок

Согласна... хорошие люди таковыми являются лишь на фоне именно плохих, так как всё познаётся в сравнении...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

для кого плохих

Александра Иванова

Люди разные. Для кого то убийцы с маньяками преступники, а кто то всеми силами стремится за них замуж.

Карен Манукян

это конечно строго, прямо как на работе, но это подход и возразить не сможешь.

Владимир Дегтренко

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Волчица

Есть и такое))

Аша Для Друзей Саша!

Правильно Галина! Есть просто Люди. А хорошо или плохо это оценка человека

Милота))

если тебя устраивает человек...значит хороший, если нет , значит плохой

Юрий Юрченко

Есть такие плохие (реже хорошие), что сокращаются любые расстояния.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

может наоборот? Хочется подальше отодвинуть

Fedor Shkenev

7й пункт "Наставления по стрелковому делу" 😜

Ар
Артем

Есть и плохие, и хорошие и те кого мы не знаем🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это верно. Правильная дистанция явно поможет.😏

Галина

ок

Александр

Да... Большинство должно в бесконечности быть.

Александр

Нормально.

Александр

Нормально.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

каким образом

Александр

Мне всё равно. Как угодно. Только бы больше их не видеть и не слышать. Одной минуты общения достаточно чтобы понять кто есть кто.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это ДА. Но жизнь длинная и многие остануться недосягаемыми

Александр

И слава богу. Все, друзья и враги, остались вдалеке... А здесь только хорошие соседи, коллеги и знакомые. И это прекрасно

Казачка Вольная)))

я бы сказала так... мой человек, не мой человек

Волчица

Как вы определяете?

Казачка Вольная)))

я и сформулировать не могу, по ощущению, как это ни банально звучит

Волчица

Какое ощущение исходит?

Николай Логачёв

Согласен не подпускай на растояние выстрела.

Эльдонион Лайбайдук

sprashivalka.com/q/1036214248 хоть точку. очень надо )))

Серёга Сунгуров

ябы сказал неправильный подход к этим людям

drakon vesely

А если была дистанция максимально близка?