Ва
Валерий

Новое поколение даже не будет знать,что когда то у овощей т фруктов был когда то вкус и запах?

–1
Ответы
Nataly

То ли от эпидемий у нового поколения исчезнут "вкусовые сомочки", то ли овощи и фрукты потеряют вкус и запах..

Ва
Валерий

уже почти потеряли.кукуру у нас без вкуса и запаха продают.тоже самое помидоры тогурцы

Nataly

А я свои огурцы на балконе выращиваю. Надеюсь, вкус у них будет настоящий)

Ва
Валерий

удачи!

Nataly

Спасибо😊

Галина

Все как зеленая трава . Согласна, не то ,что со своей грядки и редька казалась сладкой ,особо в салатах .

Ва
Валерий

щас тока товарный вид.более ничего в продуктах нет и ядохимикаты

Галина

А вот ядохимикаты пожалуй добавлены . Посмотрите состав консервированных продуктов,, прочитаешь и есть не захочешь , даже до хлеба добрались .Зато внешний вид, да улучшился ,особо торты а что туда добавлено и из чего состоит , диву даёшься .

Ва
Валерий

да

Галина

оченно приятно .!!!

Владимир Писарев

Не зря в короне у многих отсутствие обоняния

Марина

Пусть трудятся на земле, узнают.

Игорь Чекмарев

Согласен, лет через 20

Александр Грызлов

Все быть может

Елена Киселева

И это ужасно

Ва
Валерий

да и сейчас уже нет ни вкуса ни запаха