Красное Солнышко

🖼 Какую Музыку играют струны Вашей души?

Ответы
Lаzy

Зажгу под саксофон свечу,
И на колени – тихо, вольно…
Молитвы терпкие шепчу,
Губами скрипок канифольных.
О том, что все-таки дано,
Услышать, как летит на волю,
Святое чистое «Оно»,
Исполненное в трех бемолях.
И даже выжить удалось
С душой уставшего гобоя,
И сердцем, прорванным насквозь,
Слегка надтреснутой трубою.

Антонио Гареев

В моем репертуаре много песен и запоет душа от них твоя, или заплачет едва гитару я возьму и запоет гитарная струна, и в унисон ей запоет твоя душа, то плача, то танцуя, и слезы по щекам сквозь смех польются, чу...

Ол
Олег

да, я давно знаю эту шутку... что женщина похожа на скрипку и всё такое... но блин, когда я достаю гитару из под кровати... меня уже младший сын за это ненавидит... в хорошем смысле...

**
******** ********

Я к нему чудаку Почему мол отстал Ну а он на снегу И мозги распластал Пробрало телогрейка Аж намокла на мне Лихо бьёт трёхлинейка Будто как на войне

Николай Костров

Всё от настроения, в данный момент звучит , этот альбом, гр - Omega, делюсь, вдруг понравится,

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип и открывает порталы для демонов.

Са
Самсон

Душа моя у вы молчит Прошу вас не судите строго Ведь о любви она грустит...

Замир Умир

Там же всего две струны внизу. На балалайке больше звуков можно извлечь

Владислав Павлов

Блюз и панк, не спрашивайте ,как это совмещается, но что есть то есть

Ду
Душа-К-Свету

По настроению или какую сами заиграют в тот или иной момент

Виктор Маркелов

Прекрасную музыку в ответ на каждое движение моего смычка.

Татьяна С.

Лебединая верность, Е.Мартынов и Адажио Альбинони

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ve
Vedddima

щас вот это)) дел еще куча)

Ал
Алексей

сегодня с утра такую

Ѻлегъ

ой, разную ...от классики до рок-баллады 🤷‍♂️

Ba
Baltico

Рок-н-рол....иногда блюз....иногда итальянскую ...

Хозяин Восточных Саян)))))))))

3-ий и 4-ий шейные позвоноки и поют и ноют☹☹☹

Алекс Венцель

Ты у меня одна, словно в ночи луна...Ю.визбор