Алексей Булыгин

Работаю на селе учителем, какие выплаты, дотации полагаются, выплачиваются ли сельские и тд

Dasha Ostanina

на радио ЭхоМосквы в прошлом году регулярно был Никита Белых - губернатор Кировской области - трындел про губернаторские дела.
Так вот, кроме всего прочего он сказал, что сельским учителям должны оплачивать всекие расходы, в том числе электричество, так они там теплицы с подогревом делают, какие-то подсобные мастеркие.. . почти заводы, а электричество - за счет бюджета.. .
а у вас электричество бесплатно?