Ём
Ёмкий

Как Вам новая киноверсия романа Мастера?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

На 22 минуте я сдулась и выключила.Даже "Трудно быть Богом" не было таким муторным.

Konstantin Leytan

Не видел, наверное такое же дерьмо как все переснятые по старым фильмам.

Ём
Ёмкий

Снято талантливо,но графика убогая

Konstantin Leytan

Ну графика не главное, надо посмотреть оценить а сколько серий и когда снят?

Ём
Ёмкий

Вышел в прокат только что..два с половиной часа

Konstantin Leytan

Угораешь?

Ём
Ёмкий

Мастер и Маргарита..

Konstantin Leytan

Точно, извиняюсь

Лора

не смотрела, читала отзывы, очень противоречивые, обязательно посмотрю

Лора

так понравилось или нет ?Отзывы очень противоречивы. У меня дочь смотрела, ей очень понравилась, но у нас с ней разные вкусы, но может и понравится

Ём
Ёмкий

Что то впечатлило,что то разочаровало

Лора

ну писали, что это типа фантазии по теме Мастера и Маргариты, так что надеяться на схожесть сюжета была бы самонадеянным. Хотя я считаю, что это правильно, зачем переснимать шедевры, лучше привнести что-то свое. . Надо будет обязательно посмотреть

Ём
Ёмкий

Да..нет напряжения..тема Христа пропущена..главный герой таки Мастер..Маргарита..не очень ясно,почему они так жадно обрели друг друга

Лора

🤔надо посмотреть

Мудояр Яромуд

Не видел... Хотя последняя мне понравилась... 2011 года

Артёмка

Вы не поверите я его не смотрел.

Ём
Ёмкий

Конечно же..не поверю

Максим Jw

И не буду смотреть.

Простой Парень

мастера романа ?

Zаиц Харофый

По-любому фигня

Вера Гудкова

не смотрела.

Ле
Лена

Не смотрела

Владимир

это какая❓

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не смотрел

Татьяна С.

Дерьмо !

Ём
Ёмкий

Слишком умнО..а потому почти бесстрастно