Нэля Дунаева

а старческий маразм как раз и задуман природой для того,
чтобы нам не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"?

Ответы
Олег Самохин...

а.... дожить бы до маразма... боюсь своей болезненной восприимчивости прошлого... не оглядывайся объекты в зеркалах заднего вида всегда искаженны..

Anatol Solear

И еще для того, что бы молодые не думали, что в старости все только мудрые и не спешили жить и стареть.

Юрий Портнов

ах какое жуткое определение эти мучительно бесцельные...абсолютно далеко от реальной жизни

Ma
Max

чепуха. я работал сиделкой, у многих больных за плечами есть достижения и опыт

Владимир Асиновский

чтоб не вспоминалось.................................. Когда же он наступит наконеы ?

Вадим Игумнов

ты что охренела да у тебя самый раствец.бери от жизни всё что можеш

Вадим Игумнов

спасибо что поняла

Инна Саттарова

На вряд ли. Все же изнашивается. Так и сосуды, память, мышление

Игорь Погребняк

Павку Корчагина не обижайте!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))).........................

Де
Дерсу

И правильно. Нечего засорять память всякой гадостью...))

Синюшный Роджер

вот в этом контексте, я как то чот и не рассматривал ))

Синюшный Роджер

циничная мадам )

Алексей Заславский

Чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое?

Belich Roman

Маккейну уже все равно... Но свою роль он сыграл... ;-))

Гелла

Чтобы нас хоронили с облегчением, а не со скорбью

Александр Емельянов - Женат

Это - точно....5 +++++ 😁 🥂 🍓 👍

Александр Некрасов

Интересно, что будете говорить через 20 лет?)

Ко
Константин

Не это склероз для бесцельно прожитых лет

Th
Theodore

А с целью это как? Автор и сам не знал.

Нэля Дунаева

а Вы где слово "цель" прочитали???

Th
Theodore

Антоним слова "бесцельно" какой будет?

Нэля Дунаева

нууу, Вы тогда к Н.Островскому обратитесь...может, он Вам объяснит....

Th
Theodore

Я же и ответил насчет автора.

Серик Рустимов

Бесцельно прожитые годы - это круто!

Аня Морозова

Да, что бы просто о них забыть))

Улугбек

Придуман?!? Это интересно!...