Ра
Разалия

Меня многие не любят - "изюминка" в горле застревает... 🙂

Ответы
Wis Santa

хуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйхуйммм

Ра
Разалия

за что это, вы так,мне?

Wis Santa

хуй

Ра
Разалия

.........взаимно......

Wis Santa

хуй

Ра
Разалия

...у тя клава не работает...или мозги?)

Wis Santa

хуй

A.sh Shah

net cheloveka na tselom belom svete , chto-bi vsem ugodil i chto b ego vse lyoubili eto v poryadke veshei , no raz tebe ot etogo pechalno mojet zadumaeshsya za chto tebya ne lyoubyat i mojet na samom dele stoit osoznat oshibki i ispravlyatsa

Андрей Борсаков

Многие это не значит, что все. Достаточно одного, который любит по настоящему, а остальные пусть нервно курят в затяг.

#@
#@#@# @#@#

Если это вас как то типа отвлечет то меня тоже почти все не любят, за мой скверный характер.

Юрий Ванеев

Вытащи косточки... может и поможет, а может просто превратиться в киш-миш...?!!!

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

А почему вас не любят?Вы наверно всегда говорите правду!А правда -горькая!...

Лю
Любовь

да кто ж знает.

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Значит,и есть такой человек,который вас любить!!!

Лю
Любовь

вероятно

Лев Ермолаев

не фига ответить вам не получается,про в горле застревает не че не понятно

Сергей Громов

Дураки какие то ! Изюминкой надо наслаждаться. а не глотать как дуракам.

Ра
Разалия

согласна))))))))))

Таня Ежова

А у моего любимого ничто не застревает, просто он меня не ест, а любит...

Дмитрий Юрочкин

А и не надо чтобы все любили - на эту-то тему солнышко не расстраивайся

Ра
Разалия

спасибо,за солнышко))))))))))

Дмитрий Юрочкин

пожалуйста солнышко

Ра
Разалия

хорошо,Димочка))))))))

Наталья

нас всех так недолюбливают не обращайте внимания вы просто класс

Aleksey Tolstoy

Это та которая у каждой женщины есть - маленькая и сморщенная?)))

Св
Святослав

в следующий раз попроси чтоб постукали по спине , может выйдет

Вещий Олег

Главное, чтобы вы себя любили, а остальные пусть подавятся... 😉

Георгий Куриленков

А зачем что бы все любили-достаточно что бы один и навсегда!

Артём Кузнецов

а может не все изюминку, поняли или испугались понимать)

Александр Молочко

не обращайте на мелочи внимания))) кому надо, тот полюбит

Георгий Косов

Не может быть! ,,изюминку,, надоть протолкнуть поглубже.

Victor Ostroverkh

Спасут только регулярные тренировки с "изюминками"!)))

Лю
Любовь

да-да!

Victor Ostroverkh

)))

Борис К

Надо горло полоскать, тогда и застревать не будет...)))