Коник Буяный

Большинство-это идиоты которые не хотят платить налоги?

Ответы
Татьяна Юрченко

Вот тут Сивка- Бурка прав как никогда........Да это так и есть))) Хоть либерота, хоть мы, граждане своей страны...Мы не хотим платить налоги..Но хотим жить в комфортных условиях, но связи улавливать не хотим...Спасибо, Буяный за вопрос💓

Владимир Дружин

" Ни какое общественное мнение не может отменить того факта, что война есть массовое убийство, воинская повинность - рабство, а налогообложение - воровство" Мюррей Ротбард

Вадим

Большинство- как раз из тех кто налоги платит! Бедных очень легко заставить платить! С богатыми сложнее....

Романа

Всё больше склоняюсь к тому, что идиоты те, кто платит. Вот сейчас для неплательщиков объявили амнистию)

Андрей Григорьев

Покажите мне хоть одного человека, который реально хочет платить налоги

Грейсвандир

когда это нежелающие платить налоги, вдруг, стали идиотами?)

Артур. Владикавказ.

А может быть не научились просто это выполнять?

* Александр *

Цитату у финансового ведомства позаимствовал?

Дмитрий Важтин

Так заплати . Тебе это на том свете зачтется .

Кирилл Рей

Тебе виднее, в чьей компании ты обитаешь😂

Сварог

По мне,так наоборот,вполне здравые ребята

🇷🇺Anna😊

Они наверно самозанятые. А эти платят?

Сергей Л-Ов!

Смертный грех...для жизни государства!

Мария Солодовникова

Это не идиот-враг государства номер 1

Га
Галина

Они просто хитрюги и халявщики.....🙈

Табуретыч

А зачем хотеть платить налоги ? 🧐

Елена Корсикова

Заплати налоги и спи спокойно.....

Женя Пивнёв

Кому платить и главное за что .

Коник Буяный

И скока

Женя Пивнёв

Во во . Пусть олигархи платят , все законы создаются в их интересах .

Светлана Агламазова

К чему вопрос? К кому вопрос?

Алексей Кожура

а ты тот что платит их ?