На
Наверное

Что такое пирокинес - это связано с огнем?

Ответы
Ёл
Ёлка

Вы обладаете или хотите развить в себе данную сверх естественную способность)))

На
Наверное

нет просто интересно ваша мнения

Ёл
Ёлка

Есть способности, талант и дар. Я не встречала ни одного человека способного силой мысли зажечь огонь. И если откровенно, то у большинства именно мысли управляют а не наоборот.

На
Наверное

Умница прям )

Ёл
Ёлка

спасибо

Ла
Лана

Способность управлять огнём , также возможность силой мысли управлять огнём)

На
Наверное

Руки зажигалки кароче )

Ла
Лана

Можно и так сказать)

На
Наверное

Угу )

Ла
Лана

)

На
Наверное

Благодарю за ответы 🌹

Ла
Лана

Взаимненько 🙂🙏