Gunelka Mahmudova

Вам нравятся фильмы про Джеймса Бонда?

Ответы
Степан Лоскутов

Первые три, нравятся. Я просто не очень люблю продолжения с одним главным героем. Максимум который позволяю фильмам - это три части, и то если фильм понравился (а таких очень мало).

Мартина

Пирс Броснан в бондиаде,элегантный шпион на службе ее Величества Королевы. Правда пользы и менее затратно по деньгам был бы Джейсон Стейтон

Юлеан

но люблю и ваши иллюзии ,в момент получения от нас открытости

Мартина

от жеж какой романтичный идеалист

Юлеан

романтика от души и чистого ердца и поэтому идеально и с умом

Мартина

замечательно

Юлеан

заметно

Мелик Мелик

А что -- Шон Коннори прекрасно играл! Про него даже Высоцкий песню написал! Правда, в "Красной палатке" Шон себя не ОЧЕНЬ-то проявил...

Каси Касикоф

!А)ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.B)Жду продолжения.С)ТОЛЬКО НЕ СНАЧАЛА! ВЫБЕРИ МОЙ ОТВЕТ,ОНИ ВСЕ ПРАВДА! ОТВЕТИТЬ ЧЕГО,ИЛИ КОГО,ТАМ НЕ ХВАТАЕТ?

Александр Романов

не смотрел. скорей нет чем да. если бы было бы иначе обязательно посмотрел. когдато в детстве читал книгу.

Ир
Ирина

Первые - очень, особенно с Шоном О Коннори, последний не смотрела, а предпоследний - нет

Руслан. Клёнин.

Незаурядные,увлекательные,не навязчивые.Смотрел все серии с великим удовольствик

Елена Иванова

знаю конечно такого героя,но он не герой моего романа!!!значит не нравятся фильмы!

Килька В Томате

нравится но как правило один фильм в котором определенный актера сыграл эту роль

V Z

Бонд, Джеймс Бонд. Нет фразы, которая бесила бы больше. Нет, я не люблю эти фильмы.

Николай Васильев

нет мне нравится про максима исаева(17 мнгновений весны) и про нашу КГБу и ФСБу

Ирина Яваева

нравятся, специально их не смотрю, но если будут показывать по ТВ, то да....

Asattilla Azimov

можно смотрет когда есть настроения,а так лбюблю серьёзные фильмы.

Евгений Игнатьев

когда устанешь и думать не охото то да и другие подобные боевички

Margaret Gerardessky

Только один - осминожка. а остальные слабое подобие этого фильма.

Берик Уркимбаев

да очень и очень!!! Все три фильм нравится! а есть продолжения?

Ксения Слюсаренко

честно говоря не смотрела. меня мало интересуют такие фильмы

Павел Б

Да, веселые такие сказочные.. Зато смотрится на одном дыхании

Андрей Одес

как раз пересматриваю с самого первого. Но нравятся не все.

Даниил Гоголев

Ага, особенно где он занимается сексом с королевой Англии.