Владислав Галий

Я тут слышал что: "Идеальная женщина смеется колокольчиком". Хотелось бы услышать как это. Кто подскажет к кому обратиться?)

Ответы
Дива Дива

Если женщина смеется колокольчиком, то она змея из Райского сада. Говоря проще, стерва. Нормальная женщина, а тем паче идеальная - улыбается.

Шилова Галина

Идеальная женщина смеется счастливым смехом, а услышать можно, если самому постараться сделать счастливой любимую женщину

Подледнев Максим

если женщина любима,то звон в ушах от ее смеха не нервирует,абсолютно точно это знаю...будешь слушать и слушать

Eva Gipo

смеется колокольчиком особенно когда стоит раком и сотрит стулом))))))))) пздц рак мозга)

Анна Климина

я знаю совсем немного таких девушек, всё зависит от характера а иногда от возроста

Евгения Безносова

в консерватории не то, что смеются колокольчиком, там еще и поют свирелью

Татьяна Каращук

Такое высказывание слышу впервые.Ничем помочь не могу,к сожалению

Урана Багымба

все идеальны. и каждая смеётся по своему! Колокольчиком.

Татьяна Осокина

Идеальная женщина никогда не скажет что она идеальна

Tolkyntai Akejan

в церковь там не только колокольчики, но колокола

Кирилл Алексеевич

не знаю,может звонко,а может девственницей

Анна Богаченко

к женеьщине которая смеётся колокольщикам

Дмитрий Дронов

я знаю когда гремит как отбойный молоток

Алла Касимова(Насырова)

да мы все так смеёмся...когда нам надо))))

Дмитрий Порозов

Встретишь ту, что нужно - ЗАЗВЕНИТ САМО

Александр Веренинов

Нарви колокольчиков,может и услышишь?

Анастасия

да ну)))

Нурия Sharipbek

Уау что то действительно интересное!)

Энни Bolschedvorova

а неидеальная что-колоколом типа да?

Владислав Галий

Я типа и пытаюсь выяснить

Энни Bolschedvorova

хахахааххаахах)как тебе мой смех?

Владислав Галий

В текстовом режиме и не определишь. Смешно ))

Энни Bolschedvorova

очень смешно!))

Владислав Галий

В текстовом режиме и не определю. Ща переведу в аудио и решу )))))))

Оля Оля

к идеальной женщине.она все знает)

В:
Валюшка :з

Обратитесь к идеальной женщине хD