Агата

Грубость...это защитная реакция? Комплекс? Образ мыслей? Стиль поведения?

Ответы
Viktor Ponomarenko

да, грубость - реакция, как например,,,,, тычешь в гребешка подводного палочкой - а он - стрекалами жахает - да так,что палочке-то пофиг, а человек - в ящик. А человек может и в суд подать и прочее - с гребешком-то и не сравниться. Особо мне нравятся кубомедузы - шандарахнут, мама сказать не успеешь, у нее яда на 28 взрослых людей. Только все это "счастье" достается одному счастливчику. А противоядия нет))) И никаких бракоразводных процессов)))

Сергей

Нет... Это просто... - недостаток "воспитания", отсутствие защитной реакции (можно ведь и нарваться), дебилизм... да много чего ещё с отрицательным знаком. В общем, обычно, - это психически больной "человек", претендующий на "мировое господство"....😏

Алексей

Смотря в какого человека: у романтика защитная реакция; у обиженного комплекс; у строителя или грузчика образ мыслей; а у быдла стиль поведения!

Встречный Ветер

у некоторых своеобразный юмор. у других-привычное(для них) поведение. у третьих-плохое настроение. или для вас все одинаковы?

Геннадий Митрофанов

Ни-то и не другое. Проявление недостатка ума,преобладание наглости и хамства.😜

Виктор Шаламов

Ни первое, ни второе и ни третье. Грубость - это отсутствие всякого воспитания в детстве.

Лариса Ларуша

В первую очередь хамство и невоспитанность...во вторую -всё вышеперечисленное....

Ге
Геннадий

С таким стилем далеко не уедешь.....скорее это когда больше выставить нечего....

Ге
Геннадий

Ну может быть и такой вариант...но нужно помнить что на любую крутизну найдется еще круче.....такое делается не от большого ума.....

Агата

Да вот тоже уживляет и даже порожает...вроде умный человек, а порой как прорвет! Просто некоасиво и стыдно за него становится, чес.слово

Ирина Шелепова

🤕 --Я- думаю -у некоторых-"стиль поведения"??😲

Агата

может быть...

Ирина Шелепова

😰 -я со многими по "работе с такими грубиянами ""?? "сталкивалась"🤕

Василь Трачук

ЭТО МОРАЛЬНАЯ ИМПОТЕНЦИЯ,ПЕРЕРАСТАЮЩАЯ В ТУПОСТЬ ПОСЛЕДНЕЙ СТЕПЕНИ.

Pawel Nowak

EA7 - она хочет пить хочет маракую а я хочу ее если хочу то буду.mp3

Дм
Дмитрий

Недостаток интеллекта и силы решить все по человечески.

Валентина Леонтьева(Карелия )

У кого то стиль поведения ,у кого то защитная реакция...

Маргарита Злющая (77Мск)

Комплекс обостренный неудовлетворенностью))))

Ан
Анатолий

ОПЫТ. ну да защитная реакция на опережение

Nikola Mahkov

иногда защитная..иногда-невоспитанность..

Ви
Вика

защитная реакция, порыв... но это для меня

Ta
Tatiana***

Это реакция! На все выше перечисленное

Лё
Лёшка

Защита от более умного собеседника

Борис Иванович Тимошенко

.... это отношение накоплений к вам..

Агата

Каких накоплений, если такое обращение при первой встрече

Борис Иванович Тимошенко

.... знать вы подобие а не вы....

Агата

Чье подобие?

Василий Про

Страх что ёжика начнут напрягать.))