Кирилл

Вопрос Девушкам

Почему вы постоянно за спиной ваших мужчин недовольно сплетничаете и жалуетесь вашим мамочкам ?

Ответы
Анастасия Закирова

кто та жалуеться а кто та и говорит на примую но к сожелению мужчины иной не слышать по этому нам и приходиться рассказывать маме

Кирилл

а мама же предупреждала. Что он тебе не пара

Анастасия Закирова

иной мы не слышим и делаем то что мы хотим

Оксана Груничева

А с чего вы решили , что сплетничаем и жалуемся?

Кирилл

даже вы такая.

Оксана Груничева

Никогда не жаловалась и не сплетничала, поэтому и спрашиваю. Мои друзья и рлжители. Считают, что я самая счастливая и даже завидуют.

Кирилл

🙂 👉

Оксана Груничева

У меня дом полная чаша и трое деток. Мне не начто жаловаться.

Ох Уж Эта Йа

Мамочкам? Да и в глаза говорю

Кирилл

😂 😂 😂 😂