Сергей Котов

суперподжопник - это обычный поджопник с встроенным амортизатором от передней подвески жигулей не так ли?

Ответы
Алла Климова

с подвесным ароматизатором и защитным колпачком от ягуара))))

Алла Климова

Да!!!Кустам мочевые пузыри уже надоели)))все разбираются:какой кустик посимпатичней...

Сергей Котов

я думал что в карман за словом не полезу все карманы обшарил одни дырки от бубликов

Алла Климова

А бублики блин почему все схрумал?Хоть один бы оставил на голодный год)))

Сергей Котов

первый раз такую женщину встретил и ушёл в нокаут

Алла Климова

Сережа!Клянусь я боксировать не умею...я существо не агрессивное,нежное..это точно не про меня))))

Валентина Жулусова

Зто смотря какой у тебя жоп

Сергей Котов

смотря какой пинок