🌹R
🌹Rita🍒

«Погибнет больше миллиарда человек»: ученые показали последствия ядерного взрыва Ученые смогли смоделировать ядерный взрыв и его последствия для России, США и Европы. После того, как сажа от взрыва поднимется в небо, погибнет несколько миллиардов человек. После взрыва наступит ядерная зима, в течение которой погибнет 99% населения США, России и Европы. Города могут производить разное количество сажи во время огненной бури в зависимости от их размера. «Столбы сажи пойдут в стратосферу, намного выше любых дождевых облаков, которые могли бы их смыть», – уверены ученые. Сажа нагреется на солнце, поднимется в небо и будет циркулировать в стратосфере до 10 лет. Температура на земле опустится на 20 градусов, и люди массово начнут умирать от голода. Вам это интересно? 🙂

–10
Ответы
Андрей Парижский

Не особо интересно. В этом прогнозе Я вижу много нестыковок с действительностью. Ядерная война это безусловно катастрофа, но проявится она может совершенно иначе.

Викентий Ви

Путин же во всеуслышание заявил и решил всё за свой народ, цитирую: - " Если Россия никому не нужна, тогда зачем нам весь этот мир?!"

🌹R
🌹Rita🍒

Он сумасшедший 🤷‍♀️

Alla Lala

то же самое говорил и Адольф Алоизыч про немцев в 1945

Викентий Ви

Может быть путин его процитировал как Сталин говорил: - " Ми тут посовэтовались Я решиль!"

Alla Lala

так не зря же у него "Майн Кампф" - настольная книга.

Викентий Ви

Пипец...

Мисс

он не это имел ввиду ..он сказал это так как выглядело бы так:зачем мне друзья которые от меня отказались?

Евгений Лунев

ну да, эта байда была популярна в 60-е году, пока превые суперкомпьютеры не появились... сейчас эти расчеты не подтверждаются

Мисс

а что хорошего они способны сделать кроме как в мозгах своих волчьих нести смерть и уничтожение природы..выродки

Ценитель Прекрасного

Бред бредский. От единичного взрыва, каким бы он ни был, никакой ядерной зимы быть не может. Вы начитались ахинеи.

Алексей Генералов

А потом после всего это из под землю вылезет золотой миллиард и начнется то же самое -уничтожать сам себя.

Че
Человек

Есть на небе Бог который сам приведет очищение земли от тех кто не хочет жить по нравственным нормам.

Кот Кот

Чуууушь ядерной зимы небудет это выдумки или ошибка расчёта. А вот даа радиация всех неслабо побьёт

Вячеслав Исаков

Нет. Это интересно только учёным которые это модулируют. Притянув за уши фальшивые факты.

Костя Кузнецов

Нет, но думаю в случае ядерной войны погибнут вообще все, взрыв же будет не один

Константин Хомицкий

Это давно известно.В ядерной войне победителей не будет.Конец цивилизации.

Сергей Данилов

я такое читал 55 лет тому назад еще в фантастике и в Армии проходил все это

Сергей Калачев

Я живу этим и делаю все возможное, что бы предотвратить катастрофу.

Красивая... Жуть

Нет. Последствия ядерного взрыва давно известны на примере Японии.

Georg Veterok

о. Александа спросили "что нас всех ожидает". "Смерть" ответил он

Светлана Филюкова

это интересно ворам, убийцам и грабителям--- не нажрутся никак..

Игорь

А вы в курсе, что ядерные взрывы производятся уже давно?

Владимир Жиров

Зато для всех одинаковые условия, без привилегий.

Александр Кузнецов

Если я не вхожу в оставшийся один процент то. Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пукину это и его холопам скажите... НИКТО В МИРЕ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НИКТО В МИРЕ НЕ УГРОЖАЕТ ЯДЕРКОЙ КРОМЕ РАZZИГЯНСКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПРОПАГАНДОНОВ