Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Напав в темноте на женщину, маньяк понял:
- Страшнее пьяной женщины может быть только непьющая, но неосторожно "принявшая на грудь" женщина;
- Дамская сумочка вмещает в себя до ста килограммов чего-то;
- Лучше бы он был геем.

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Екатерина Спирина

Ну, нет))) если маньяк-настоящий мужчина, то должен и стокилограммовую сумочку до дома донести, даму проводить, завтрак приготовить))) а потом...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮТ))))

Твой Нафаня

Принявшая маньяка к себе на грудь женщина поняла.Жаль бедолагу,не пьющий он.Придётся в сумочку упаковать и с моста сбросить

Лисичка

непьющие маньяками не бывают)))

Твой Нафаня

Ты на что намекаешь?Ты на что Измаилская морда намекаешь?

Лисичка

тогда где найти такого маньяка,чтобы не пьющий?

Твой Нафаня

в обществе трезвенико-язвеннико

Лисичка

тогда пойдем туда....

Таша Т

В чём вопрос?

Татьяна Садовая

Пьяная женщина и смелая, и решительная,а с дамской сумочкой -угроза для любого маньяка!

Татьяна (((

Не на ту нарвался.К сожалению,чаще удается маньяку совершить "черное дело"

Валерий

Слушай,ответь,Яра - это мужик или баба,а потом поговорим... .

Владимир Алексеев

А лучше бы он был той самой сумочкой.

Ля Ева

да пьяная женщина-это зверь в юбке

Михаил Дронов

Лучше чтоб их не было совсем.

И Чё

сама то поняла что написала

Любовь Байдак

судя по всему, он им и стал...

Елена Макарова

пьяная женщина спаслась?

Геннадий Храмов

КЛАСС !!! СЛАВА ЖЕНЩИНЕ !!!

Очень Милый Человек

в этом вопросе не сильны

Мария Ипатова

точно

Sh
Shima1111

клас