Виктория

Дачники! ! Что это за штука??

Ян
Яна

М-да. Без руля и без ветрил.. . Привод на одно колесо, ширина рамы и 3 маленькие колеса, не имеющие общих осей, на что-то намекают, четвертое колесо излишне, т. к. конструкция и так будет устойчивой. Вижу одну кнопку, две рукоятки, задний фонарь и переднюю фару, мотор, похоже, мотоциклетный, зеркало заднего вида, а что в канистре - боюсь даже предположить ) Имеется кресло пилота и кресло штурмана. Вся конструкция очень облегченная. За ведущим колесом есть фиксатор с двумя роликами. Глушителя и звукового сигнала не наблюдаю.
Автомотовелофототелерадиомонтёрская дрезина. Для передвижения по рельсам, возможно, в темное время суток, вне пределов населенных пунктов. Смущает то, что на колесах нет реборд.

Егор

Это тарахтелка которая портит атмосферу на участке и вызывает головную боль.

Лена Германова

Транспортное средство для перемещения по участку!!

Рустам Курбанов

Да, интересно) ) Одно могу точно сказать, они уже приехали, видимо только этот валун смог их остановить))

Графова Наталья

Транспортное средство. Только просвет (посадка) мне не нравиться.

Роман Фамилия

Мотостул с коляской!

Сергей

Самоходный мотоопрыскиватель.

Иван Петухов

Чёрте что и сбоку бантик ( ой, моторчик)

Нахблянту Сукиблин

Только Кулибин смог бы разобраться.

Манас Абдиев

может для прогулки по участку инвалида . не видела такого . не думаю что удобно .

Alekc Murahow

Может так делают вспашку участка?

Лилия Романцева

наверное неходячих "выгуливать"

Ксения Зинченко

Явно, что на нем ездят, а не летают. Но, вот где? Нужен очень ровный участок