Владимир Батухтин

Правда ли , что по протекции можно сделать все, кроме эрекции?

Ответы
Ксения Блажевская-Петрик

ой, да эту эрекцию вообще фиг поймешь!!! а если бы ее можно было по протекции сделать, думаю, женщины бы этим пользовались уже))

Тайна

учитывая то,что протекция обозначает покровительство,влиятельная поддержка, то и для эрекции она не помешает

Руслан Усманов

по протекции даже эрекцию сделают. а если у тебя много денег то тебе сделают все. любой каприз за ваши деньги!

..

Конечно, будут затрачены деньги, но, вполне возможно,, а это уже повод для получения прибавки к зарплате...

Муза Чупахина

если всё сделают МОЖЕТ И эрекция востановится,НО накакое время трудно сказать....НА сколько хватит денег

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

По сути дела это — пароль(протекция) да наверно да,но на эрекцию тоже нужен код в голове)))

Хельга Шувакина

предлагаю попробовать...Будите-первооткрывателем...СЕГО))):)Нам потом,сообщите...каково))):)

Та
Татьяна

И эрекцию по протекции можно и получить...ведь плохое предлагать то не станут.....))))

Марина Кизил

если протекция вам не поможет - пейте ржавую воду и носите на шее сильный магнит...

Александра Дмитриева

наверное можно многое но не все, а про эрекцию... ну не знаю.. наверно и это можно))

Андрей Благовещенский

Если есть протекция к хорошему сексопатологу то и эрекция возможна.

Вадим Шалько

Не знаю, мне кажется эрекцию по протекции тоже можно получить))

Светлана Сергеева

на счет протекции согласна, на счет эрекции вопрос к сексологу

Павел Юрьевич

Для Рашки -- правда. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Vinnabux Ohan

Нууу если сильно постараться, можно обойтись без исключений

Людмила Карютина

По-моему,теперь и этот вопрос решаем, если верить рекламе.

Лариса Попова

Какой умный... Но и.это можно, медицина не стоит на месте.

Александр Грызлов

да нет, иной раз и протекция и эрекция бывают схожи

Людмила Юргелянис

А хороший певческий голос, а спортивный рекорд?!

Татьяна Бедрань

запоздалая инфа: эрекция- тоже по протекции!))