Сергей Катанцев-Черкесский

Привет, у меня скоро будет маленький котенок. Он бурого шоколадного цвета. Помогите мне пожалуйста!

Он бурого шоколадного цвета. А в интернете не могу найти какая это порода... Помогите мне пожалуйста!

Станислав Барбашов

....я не знаю но это может быть:
котенок британской породы

или.. .

Американская Бурма

Светлана Волобуева

Породу не в интернете ищут, и по окрасу не определяют. Так что ничем тут не поможешь...

Михаил Цыцерев

порода в документах указывается. если нет документов-нет и породы. можно только сказать-похож на такуюто породу