Лена Солаченок

Что это за паук и опасен ли он? Сидел в ванной. Цвет бурый, на фото получился чернее чем на самом деле. Помогите пжл...

Цвет бурый, на фото получился чернее чем на самом деле. Помогите пжл...

Анна Кипоренко

Явно кто-то из Theridiidae (на кругопряда\крестовика ну никак не тянет)
Эм... Может стеатода какая-то? Например, Steatoda triangulosa

http://#jorgenlissner.#dk/Theridiidae.aspx - фотографии почти всех наших сеточников

Юлия Буланникова

опасен если рот со сковородку... замерил хоть?

Ал
Александр

не бей его

Лю
Людмила

по мне, так ПОhooЙ) ) хотя я живу не в тех краях, где водятся ядовитые пауки. мне показалось, что на брюхе у него крест? во всяком случае, обработайте ванную))

Виталий Шилкин

Опасен только для мух:):):)

Maria Tolkacheva

нет конечно, если только вы живете не там, где живут ядовитые пауки.

Юлия

Нет он не опасен . это домашний паук мизгирь и он не ядовитый

Захар Паламарчук

помойму нет, навсякий случай обработать ванну