☆ Ду☆Ня-Ша☆

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали —
От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла, предохраняйся.
Пускай все крутят у виска — ты улыбайся!

Ответы
Анна Савина

правильно. Помнишь фильм "Тот самый Мюнхаузен"? "Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Умное лицо -это еще не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с этим выражение лица. Улыбайтесь господа, улыбаятесь."

Ислам Висанбиев

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!

Галина Вишнева

в нашем обществе очень часто на счастливое лицо реагируют, как на придурка... А мне бывает часто смешно от этих тупо серьезных лиц, которые наполняют мир..

Игорь Вильмейкин

)))))) Здорово..вот посмотрите реальную тему www.gn-biz.com либо www.autotrek.uv9.tv И та и та реально работают..Заинтересует,пишите рассмотрим детально.

Мадина Мадинкина

ты улыбайся ,чаще улыбайся.....Тебе идет улыбка,посмотри!Ты с нею никогда не расставайся.Серьезности печать с лица сотри))))))

Надя Ярема-Цибух

Чтобы жизнь была прекрасной. к людям следует относится. как к цветам-ими надо любоватся.не касаясь шипов.

Та
Татьяна

супер...правда слово "контрацептив" традиционно очень узкоспециализированно понимается

Тамара Дукач Кемерово

это замечательно! если получается - всегда улыбайтесь!!! и я постараюсь,спасибо!

Ольга Агеева

Правильно сказали. Улыбка и позитивное мышление от всех бед помогут уберечь

Владимир Юрчук

повторюсь,но...Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят ...

Aydar Fat

лучше без контрацептива---удовольствие и риск в одном флаконе. кайф

Talgat Kokanov

Не только в позитиве дело и Форест Гамп тому пример.А в общем верно

Вопроситель Ответович

Зло проникает через все щели. Улыбка, радость, позитив беспомощны.

Дмитрий Настевич

Надо еще, время от времени, реально пытаться оценить обстановку.

Татьяна Тарасенко

класс )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) всегда такого мнения )))))))))))))))

Андрей Мухомедзянов

тоже правильно.если крутят.значит они сами не понимают

Алексей Ветров

нельзя всему улыбаться, зла слишком много вокруг.

Варя Гулынина

я всегда улыбаюсь.но все равно спасибо за совет)))

Игорь Арзамасов

... и на лицо навек приклей свою улыбку до ушей!

Ирина Ковалева

а что еще остается делать только улыбаться