Пр
Пррпрполролпрорп

У меня лишь одно пожелание ко всем людям на земле: "Сохраняйте ясность ума и выдержку до 120-150 лет".

Ответы
Тамара Гончарова

Вот ещё рецептик бы приложить, КАК это осуществить-то...

Пр
Пррпрполролпрорп

Дышите глубоко.

Тамара Гончарова

Это мы можем! Даже ингалятор купили, чтобы вентилировать лёгкие как следует.

Ма
Марина

благодарю,хорошее пожелание!🙂🙌

Дилмали Грегори

Альцгеймера и Паркинсон не дадут!

Пр
Пррпрполролпрорп

Да не думайте вы об этом, думайте о насущном.

Дилмали Грегори

Мне надо думать за себя и того, у кого в голове второе. Насущное уже не важно. То под машину идёт, не глядя на светофор, то посреди города начинает зарядку делать, на голове стоять.

Luda Gap

👍👍👍😀

Lu_Star

Не много?)

Са
Санта

Я пас