Дима Холостой

Девушки, у Вас бывают такие дни, когда хочется кому нибудь отдаться, кому нибудь - я имею в виду если вы одиноки (без партнера), когда очень хочется ласки и нежности или грубой ласки и нежности) как Вы это решаете, на что-то отвлекаетесь или вам такое не свойственно, а присуще только мужской половине? Нежность не купишь... отвлечься сложно, всю душу проедает непонятное чувство. Банальный выход есть-найти себе партнера спутницу жизни, которую зовешь любимой, но если не получается?!

Ответы
Красная Шапочка

трололо, какая реклама нынче стала социальная. Реклама секса на одну ночь... социалочка прям... потекла слеза

Гаянэ Акопян

Ждать, на каждый горшочек найдется своя крышечка