Bo
Bo.....)))

А правда , что голубь - это ,,летающие крысы,, ...?)))

Ответы
Ye
Yerepval

В моем понятии и голубь - человек и крыса - человек это ни есть хорошо .... но каждаму свое .... сказал создатель и сотворил мир дабы научить нас люби и принимать мир таким какой он есть . И если человек не такой как ты - это неговорит что он хуже , может даже наоборот . А с животным миром как и с людьми .... учитесь быть проше и добрее ...

Bo
Bo.....)))

Как мир поданный для нас ...так и воспринимаю

Надежда Голованова

Вообще то изначально голубей стали называть "летающими крысами" жители Парижа, даже Виктор Гюго в своих произведениях называет этих милых птиц подобным эпитетом. Все это потому, что, во-первых, их очень много, как крыс, а во-вторых, они являются переносчиками различных опасных заболеваний.

Надежда Голованова

Вообще то изначально голубей стали называть "летающими крысами" жители Парижа, даже Виктор Гюго в своих произведениях называет этих милых птиц подобным эпитетом. Все это потому, что, во-первых, их очень много, как крыс, а во-вторых, они являются переносчиками различных опасных заболеваний.

Надежда Голованова

Вообще то изначально голубей стали называть "летающими крысами" жители Парижа, даже Виктор Гюго в своих произведениях называет этих милых птиц подобным эпитетом. Все это потому, что, во-первых, их очень много, как крыс, а во-вторых, они являются переносчиками различных опасных заболеваний.

Илья Бушуев

Это мнение французов и… моё… ))) … ( с удивлением недавно узнал, что я именно так и называл голубей, понятия не имея про то, что в Франции это уже давно так… )

Bo
Bo.....)))

шляются по всюду ...

Асажж Вентресс

на помойках их не видно что-то, а вот крысы на помойках есть, так что сравнение голубей с крысами некорректное

Диана Минасова

Ну не смотря на то, что голубь символ Мира- все таки он ест весь мусор как и крыса.. теоритически это так

Юрий Шуганов

Хуже! Мы вдесятером неделю убирали дерьмо, которым голуби за год устлали весь зернозавод в колхозе.

Людмила Бакшеева

СПРОСИТЕ У ТОГО , КТО ЭТО ПРИДУМАЛ , ДЕТСКИЕ ГЛУПОСТИ , ПОРА БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ ПРИ ШЛЯПЕ !!!

Bo
Bo.....)))

Не трогай шляпу, когда и так всё ясно

Людмила Бакшеева

она что живая ,просто я думала что под ней умные мозги , удачи на вечер !!!

Bo
Bo.....)))

)))...

Елена Елена

Голубь, это птица. Крыса, это грызуны. Учебник по биологии 6 класс, по-моему.

Bo
Bo.....)))

но голубь заразней всех и всю заразу нам и приносит , живя рядом с нами

Алексей

тоже об этом слышал. в некоторых странах запрещено их кормить в городах

Bo
Bo.....)))

и не надо это делать ...не сдохнут проживут

Алексей

да да

Зинъ Черн

Сами грязные, сплошь в инфекциях, кормятся с помоек, конечно, крысы

Bo
Bo.....)))

и около людей крутятся всегда

Зинъ Черн

и ваще противные

Bo
Bo.....)))

надоедливые

Зинъ Черн

даже говорит/писать о них противно

Марина Блинова

ну вот до смеха довел меня ваш вопрос... нет воробьи мое мнение

Bo
Bo.....)))

а это не очень то смешно , всюзаразу только они и переносят и гадят всюду своим мерзким помётом

Марина Блинова

отпусти свое зло..они ведь не со зла творят..представь что это твое дите

Елена Островская

А крыса, что - голубь с подрезанными крыльями?А хвост откель?

Bo
Bo.....)))

крыса живёт в ограниченном пространстве , а голубь летает по всюду и тащит от всюду заразу к нам

Полина Загорская

Нет, не правда, это милые создания и символ одной из стран.

Bo
Bo.....)))

а вы в руках их подержите и увидите сколько в них заразы

Полина Загорская

Их не обязательно держать же в руках.А посмотреть с далека на красоту, разве не прекрасно?

Юлия Пак

Правда. Питается на мусорках, разносит клещей и заразу.

Алина Корбкина

перевод тупой. голубь есть голубь. ничего не меняется.

Bo
Bo.....)))

если не видить ни чего

Алина Корбкина

но это не значит что крыса. в америке другие голуби не то что у нас.

Bo
Bo.....)))

конечно другие , они едят там другую пищу и в условиях совсем других ...но приспособиться для них труда не составит ...

Елена Замятина

Да правда,голубь разнощик заразы такой же как и крыса

Bo
Bo.....)))

ещё т хуже

Лариса Ларина

А представляете если бы у голубя были глаза спереди?

Bo
Bo.....)))

то был первым убийцем

Людмила Ярмоленко

Чушь! Более глупого вопроса я не ожидала прочитать.

Bo
Bo.....)))

а ты их что изучала пристально , заразней нет пртицы на свете

Людмила Ярмоленко

В чем их зараза?

Bo
Bo.....)))

они и изнутри и снаружи