Иришка ))))

Нормально? Доверяешь человеку, а он в одночасье предает. А верила и доверяла.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Возможно, не стоило так уж полагаться на людей. Всегда стоит учитывать их волю и собственные стремления.

В Лад

нормвльно, под тяжестью доверия в бессмысленном и простом ломаются даже Титаны, не все они Сизифы

Ев
Евгений

По разному бывает, возможно пришло время оставить этого человека и идти дальше

Ев
Евгений

Что вам даст понимание почему он так косячит??? Тут одно понятно, что он косячит) а дальше все от вас зависит, нравится вам смотреть на его косяки или отправить его в сад)

Иришка ))))

Я подумаю) Спасибо!

Иришка ))))

😊

Иришка ))))

👋

Николай Дубинин

...доверяли или навоображали и надумали? Это ключ ко всем загадкам отношений

Иришка ))))

Я услышала вашу версию.

Николай Дубинин

...ты прикинь: пришел домой и сразу в морду ...если выслушать виновника событий, то окажется - трахали в мозг долгое время. А мозг, главная эротическая зона у мужчин. Вот и выстрелило. Читать одно, а вдумчиво читать совершенно другое.

Иришка ))))

Буду знать.

Николай Дубинин

...достойное, главное полезное: знать базовые потребности мужчины. Они одинаковы: и олигарха, и у слесаря ЖКХ захолустного городка.

Иришка ))))

Да вот не знала.

Николай Дубинин

...и, рядом со слесарем, можно переживать это таинственное женское счастье. А с олигархом, быть в постоянном беспокойстве, когда найдут вам замену без выходного пособия....

Лоуренс Аравийский

Так доверять-то надо в разумных пределах... А не так, чтобы потом жалеть

Иришка ))))

А рассуждать то со стороны тоже легче легкого.

Лоуренс Аравийский

Да понятно.. Но уже не поправить. Смирись. И пусть это будет уроком на будущее - всё, что ты скажешь, может быть всегда обращено против тебя...
Верь лишь себе

Иришка ))))

Спасибо за дельный совет!🤝

Иришка ))))

😊

Костя Кузнецов

Вот, блин к сожалению так бывает, трудно потом доверять другим

Иришка ))))

Согласна.

Св
Светлана

В одночасье не бывает... Просто звоночки мимо прошли

Иришка ))))

Я как то не думала следить за этим.

Св
Светлана

Доверяли...,бывает

Нина М

Ну не повезло, что ж теперь. Будем жить дальше.

Георгий Клинцов

НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВЕЧНО НЕ ПРЕДАВАТЬ.СКУЧНО.

Владимир Василь.

Вам ещё повезёт в жизни! Добра желаю!

Иришка ))))

Спасибо!🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Увы! Это нынче в порядке вещей.

Артём Кузнецов

Я вообще не доверяю никому

Артём Кузнецов

Плохо

Иришка ))))

🤔

Артём Кузнецов

Давайте дружить

Иришка ))))

Двайте!

Артём Кузнецов

Добавьте

La Testa

Херово не тем доверяли

Ирина Славянка

Так в жизни и бывает....

Раиса Бобкова

Проходила, доверяла)))

Милош Йованович

🖼

Иришка ))))

👍👏

Милош Йованович

И не надо себя оправдывать,Я такая доверчивая...Надо сказать честно.Мне тоже хотелось......

Беатрис

а зачем доверяли?

Иван Назаренко

нельзя верить ....

Иван Назаренко

ну вот...

Иришка ))))

😊

Иришка ))))

🤔

Иван Назаренко

Приветик...

Константин

Это не нормально

Иришка ))))

Так вот.

Константин

Блин...но и без веры нельзя

Гена Лозовой

он по недомыслию