"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Синоптики предупреждают: в майские праздники выброс перегара в атмосферу значительно превысит среднесуточную норму))))

Ответы
Валерий Пепловский

Весной это не страшно. Молодая листва быстро переработает всё в кислород, а вот Новогодние праздники сильно загрязняют атмосферу, ведь у нас зимой только ёлки зелёные, а все остальные деревья спят.

Фортос Као

главное, чтоб после пауза не наступила

Oleg Ы

опять будет парникоывй эффект )))

Саша Давлетшин

Срочно покупаем респираторы...

Саша Давлетшин

Срочно покупаем респираторы...

Te
Terminator-Term

выдать квоту на выхлоп 😄

Te
Terminator-Term

вот почему после майских праздников в россии листья на деревьях начинают желтеть 😄

Идальго

продуемся - всплывём!!!