Мурыч

Сейчас пост в ВК : Кто хочет чтобы ваша мама жила вечно?-вы только вдумайтесь в эту дурь.

Ответы
Надежда Кнышова

Просто не надо всё буквально воспринимать )

Надежда Кнышова

Мурыч,скажу честно не очень.Наверно инфальтильные дети отвечают,тогда это простительно)

Мурыч

Хорошо ,согласен

Валерий Ратников 🇨🇳

они отвечают, Чтобы мама жила вечно, а в сознании не работает, что они то умрут и горе ей принесут?

Мурыч

Точно так.

Надежда Кнышова

Верно

Константин

Да задолбали уже с мамочками, блин.

Мурыч

Вот вы хотите жить вечно?)

Константин

Вечно не знаю,нет, но пока самому не надоест, сильно не отказался бы, но что бы не стареть.

Мурыч

Чтобы не стареть надо замариноваться.

Эсма

А почему же дурь?

Мурыч

Потому что она переживёт детей и всех родственников ...

Эсма

Моя умерла

Мурыч

И моя тоже.И она прожила столько сколько надо.

Эсма

Ну пусть ваши дети вам желают прожить сколько надо! Только это может быть разная цифра, сколько надо им и сколько вам!

Мурыч

Никто ничего не желал.Сколько кому отмеряно жить столь и прожил.

Валентина Литамбург

ПОЛНАЯ.

Мурыч

Ага )