Юрий Монгирдас

Краткий словарь спрашивалки (дополнение второе) одна точка-. пошёл (пошла) на три буквы. Две точки .. тоже но в пять букв. Слово "удачи"- отвали, как же ты задолбал(задолбала) Смайлик улыбка или одна скобка- я понятия не имею о чём Вы, но грубить не хочу. Не знаю что ответить, но тупицей не хочу показаться. А он (она) ничего..только херь несёт всякую.Множество восклицательных знаков !!!!!!!!!! Ты прав, чувак(чувиха) респект. хотя я сам это хотел сказать.. Точки и в конце их вопросительный знак- Ты адекватен? (адекватна)?

Ответы
Ле
Лета

еще слова-паразиты.....а то, атож,ага,ога, да уж,уж да,неа,дануна, и т.д.) еще одна тут деушка-ха-пишет)))))

Ле
Лета

а я в тебе)

Юрий Монгирдас

неее, я испорченный циник))Могу конечно прикинуться мягким и пушистым)))

Ле
Лета

нее..ты деликатнейший) ладно Юр я на работу пошла

Юрий Монгирдас

спать опять на раскривушке?)))))))

Ле
Лета

ага)))))

**
***********

я це вже вивчила))))

**
***********

так..і я тоже на роботу..завтра зранку..

Юрий Монгирдас

бяда))

**
***********

ні ..я люблю свою роботу..це для мене не біда...

Юрий Монгирдас

это здОрово, любить свою работу- почти сбывшаяся мечта))

**
***********

)))))