Ольга Иннокентьевна

Кто был в аэропорту Стамбула Ататюрк? Там получение багажа в транзитной зоне или за ее пределами? Речь идет о том, что нужно ехать в третью страну транзитом через Стамбул и не хотелось бы получать турецкую визу.

Ответы
Евгений

Если рейс транзитный, то багаж перегрузят с самолета в самолет напрямую.

Ольга Иннокентьевна

спасибо, Евгений. Но рейс не транзитный.

Евгений

Я не припомню аэропорта в Европе, где багаж бы выдавали до паспортного конртоля или в транзитной зоне. Ататюрк - не исключение. Но лучше всего проверить в представительстве авиакомпании(ий).

Ольга Иннокентьевна

Спасибо, Евгений, хорошее предложение!

Евгений

Удачи! ))

Ольга Иннокентьевна

Вам тоже удачи!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

получишь на конечной.

Ольга Иннокентьевна

Это две разные авиакомпании и регистрировать будут только до Стамбула.