Irina

женщина по з.з.лев а ваш избранник водолей эмоционально холодный и закомплексованный говорит что любовь и все её проявления это банально как помочь отношениям и стоит ли это того?

Ответы
Людмила Колыкова

Если отношениям надо "помочь",то помогать не надо."Никогда не слушай,ЧТО говорят цветы,-сказал Лис Маленькому принцу.- Просто смотри на них и наслаждайся их ароматом!" Если холодный - в горячую ванну,отогреть - и никакой болтовни о любви!

Татьяна Именина

я овен.....муж водолей......жизнь не предсказуема.....смотрите по обстоятельствам.....все в ваших руках.....любите себя и вас полюбят.........

Ирина Карпушина

мне кажеться знак тут не при чем совершенно, нужно просто взять и показать что это не бонально а супер

Миляуша Хасанова

женщина лев .мужчина водолей должны подходить .Водолей не может быть холодным и закомплексованным

Елена При Мудрая

Значит женщина дура и не умеет мужика раскачать... А если он дурак , то нафига он такой нужен ?

Винецкая Клара

в молодости не помочь ...расстались....с годами ывозможно...,но теперь уже фиолетово.... 🌹

Штозанах Вышеупомянутый

Превратите его в пустой кувшин своим огнём, а после найдите себе нормального Льва

Лариса *********

найди другого, а то намучаешься всю жизнь доказывать, и к другому бегать!

Дмитрий Голоскок

надо просто меньше на эту ерунду, как знаки зодиака, обращать внимание

Андрей Плотников

одни животные а нелюди-спросите в зоопарке там про львов больше знают

Сергей Беляев

я не закомплексованный водолей мы ведь разные он вам врет про любовь

Лариса Коняева

нужно найти тигра, он отогреет, зачем прожигать жизнь с ледышкой

Сергей Нечаев

Отношениям нельзя помочь,в принципе,как и нельзя им помешать...)

Сергей Нечаев

Отношениям нельзя помочь,в принципе,как и нельзя им помешать...)

*.mikki .*

жизнь покажет как правильно дальше действовать

**
***********

Водолей??? да никогда не поверю что он такой..

Slava Shynkarenko

Водолеи не холодные и закомплексованные.

Сергей Задунайский

Женщине Льву НАХРЕН нужен Сантехник?????

Игорь Бесчастнов

его не переделаешь,замучаешься с таким

Светлана Коржуева

ей виднее, но зачем себя истязать