Шельма Енот Вот!

Что это когда в сытой и теплой жизни далеко от родины милой так захочется на березки взглянуть, да хлебца ржаного с селедочкой. Вроде ерунда, когда над головой пальмы колышутся, а в доме скатерть самобранка – ешь-пей от пуза. А гложет зараза, просит той самой простоты, от которой убежал в дальние края за хорошей жизнью....так что это?🤔

Ответы
Годана

Любовь . " Родина , еду я на Родину ...пусть кричат УРОДИНА ...А она нам нравится , хоть и не красавица "

Милота))

Не знаю, я по Туркестанам не езжу, мне и на милой родине хорошо. Вот.

Шельма Енот Вот!

ну и правильно...вот...

Милота))

))

Римма Чечётка

Русская душа. Я вот родилась в Эстонии, а в России душа поёт.

Уральская Рябинушка

Это-уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном

Te
Teresa

Не эммигрируйте так далеко, поближе растут берёзы

Stormy

Так, давай по порядку, ты куда это уехал?

Шельма Енот Вот!

ни куда...здеся я ...в своей норке...в Кемеровке...вот...😁

Stormy

А что ж вводишь меня в заблуждение тогда?)

Му
Мурзо4Ka

Это, милый енотик, тоска за родиной))

Шельма Енот Вот!

Иэхх....вот...🤔

Во
Волк

Да она самая тоска по родине)) возвращайся обратно😂😂😂

Шельма Енот Вот!

Иэхх....пошел обратно домой....хрн с с ней работой...вот...🤔

Во
Волк

Блин двоякая ситуация.. либо ждать отпуска и ехать на родину..

Св
Светик.светлячок.......

Ностальгия и еще ложные цели

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это лечить надо

Юл
Юлия

Ностальгия

Шельма Енот Вот!

соображаешь...вот...))

Юл
Юлия

))) ну спасибо... видать соображалка еще работает