Александр

Таки если нужно у мужа выпросить какую нибудь обновку , встаньте таки на табуретку, расскажите с выражением стихотворение.... Выйду в поле голая!!! Пусть сожрет медведь !!! Все равно мне бедненькой , таки нечего надеть!!!😉 ?

Ответы
Галина Вахрушева

Да не надо всего этого.... если любит, то всё к твоим ногам... Важно уберечь эту любовь до старости. Тут уж вместе работать надо. Приходит с мудростью, бывает запоздалая мудрость.

Александр

ну лучше поздно чем никогда

Галина Вахрушева

Очень жаль, что часто бывает молодость строптивой....

Александр

если бы можно все отмотать назад

Галина Вахрушева

А я когда-то прочитала в любом возрасте никогда не поздно делать что-то новое или закончить незаконченное... у меня много еще не законченных дел - не могу успокоиться. Если бы мы мы были с Вами близкими друзьями - я с Вами поделилась... Может вместе посмеялись...

Александр

🙂👍Согласен с Вами- лучше поздно чем никогда - то же много ошибок или начал и не довёл до конца

Татьяна Шемякина

Нет,я поступала по другому!Покупала себе обновку,одевала внужный момент.когда муж приходил в восторг и никогда не говорила истинную цену,чтобы его не расстраивать.

Любовь Любарева

Анка, ты что голая меня встречаешь? - Так одеть нечего.._ Как нечего, смотри в шкафу красное платье, зеленое, белое, Здрасьте, Василий Иваныч, голубое...

Екатерина Щербакова

У мужика от жалости потекут слезы!!! От великой любви он раскошелится на обнову Главное где когда и как?

Александр

😄😄👍не знаем

Екатерина Щербакова

Попробуй проверни такую аферу с женой Ты все поймешь ты все узнаешь сам

Екатерина Щербакова

А чего это то у тебя фингал на левом глазу? Никак схлопотал от жены?

Александр

😄это шутка

Екатерина Щербакова

Ну слава БОГУ!!! А то уж я расстроилась Жалко человека

Спицина Елена

Если у мужчины нечего надеть-значит нет ничего чистого, если у женщины- нет ничего нового.😃

Просто Вишенка

А муж такой : До тебя, до голой, медведь не дойдёт!
Он свою медведицу в лесу..... Ну Вы поняли )))

Просто Вишенка

Ага ...Да... Стережёт , в общем....И берегёт )))))) От охотников... Голых )))))

Александр

блядь с медведицей- не дала обновку купить)))))

Владимир Шибнев

Муж глядит на глупенькую...А в глазах напряг...Голой попой бедненькая С табуретки:бряк!

Елена Кулешова

Таки-это необходимая выставка?такие,таки,таки...засоряет текст (неплохой,кстати)

Александр

🙂 Тааи так будет пресно ))

Елена Кулешова

А вы попробуйте)

Елена Кулешова

Да)))картиночки-ваш конек!милые

Александр

В Твери по Одесски не шутят))

Людмила Миронычева

Долго думали??? Правда у меня нет мужа и не знаю кому говорить!!!😝

Александр

Мне можно- я все стерплю))

Людмила Миронычева

ХОРОШО!!!!

Наталья Огневая

А получить зарплату больше, чем у мужа и ни кого не спрашивать, что трудно?

Сергей Малинин

С медведЯ, любимая, шкуру и сдери! И уйдёт он голеньким, властелин тайги))

Сергей Малинин

😁 ну как?)

Сергей Малинин

Подождём ещё денёк)

Павел Пахин

порвут тебя , однозначно за такое рифмоплетство ...хотя стих хорош 😂😂

Karine Harutyunyan

Пусть прачтёт до конца, а Вы скажите << браво, милая, спасибо за стишок>>.

Юлёнка)))))

Воть для тех кто выпрашивает есть другие способы)))знаю понаслышке )))

Александр

Пока не отвечают))

Юрий Ковтуненко

Пиздос))))

Юлёнка)))))

Полный))

На
Наталья

У меня проще! Милый, я тебя люблю! Подари мне на день рождения машину!

Александр

😄помогло?

На
Наталья

Конечно!

Александр

👍 рад))

Грейсвандир

...вопрос вкусовых пристрастий... медведь в России - всегда вариант)

Галина Завадич

а может кто то и будет рад,что б медведь сожрал ,жадина -говядина

Александр

вы еще нужны нам))))

Галина Завадич

спасибо

Куколка.

Мне не нужен такой муж.Уж лучше быть свободной и не унижаться.

Куколка.

Я бы терпеть не стала.

Александр

вам повезло знач

Куколка.

Да мне в этом повезло.

Куколка.

Спасибо.

Нина Королёва

А ЕСЛИ НАДО У ЖЕНЫ ВЫПРОСИТЬ ЧЕХЛЫ В МАШИНУ--ЧТО РАССКАЖЕТЕ?

Нина Королёва

АЛЕКСАНДР , ЭТО НЕ ВЫ С ГАРМОШКОЙ

Александр

нет это фото просто))

Нина Королёва

ПРИЯТНО

Лёля

С приобретением обновок проблем нет, обхожусь без стихов)))

Александр

👍😄 не упускайте удачу))

Лёля

Держу крепко😉

Лёля

Прикольно😜 👍

Лёля

Очень точно подмечено👍