Зафар Хусенов

Муж олицетворение мечты и что та святое. Его необдуманную измену, можно и нужно простит ОДИН раз. А измену жены никогда и ни за что.????

Ответы
Dina Давида

Что такое измена, и кто мы, что бы прощать или наказывать ? Любящий не позволит себе измены, не оскорбит неблаговидным поступком, или сделает так, что бы это никогда не открылось. Любимый всегда делает только хорошо, а плохо о нём говорят завистники.

Евгений Вотрин

Телегония- страшная вещь и наши предки знали об этом-мужчине это позволялось если он имел высокие духовные качества для получения благополучного потомства после войн 🙂

Алена Астраханцева

Я бы никогда не простила измену мужу! У меня такое в жизни было,а я собрала вещи и ушла сразу! Терпеть не могу предателей! Если предал один раз,значит предаст еще!

Татьяна Михайлюк

Кто как хочет -так и делает...Нет шаблонов.Хочешь-прощай и живи...Твоя жизнь и твой выбор!Не слушайте никого,когда не любишь - легко советовать!

Татьяна Павличенко

Измену мужа тоже некогда и незачто, изменил один раз изменит и другой,а женщина если муж хороший и неизменяет то и жена на такое непойдет

Айнур Мамиева

нет, дело не в том кто изменил. муж или жена. Дело в характере и принципах человека. если сможет и хочет простить, никто его не отговорит

Almagul Amanjolova

Изменив однажды где гарантия. что это не повторится. Лучше сразу расстаться, И вообще,зачем изменять жене или мужу.Оно этого не стоит.

Алина Бахарева

Ничью измену нельзя простить. С ней можно смирится. А женская измена намного глубже мужской, поэтому женская измена это конец семье

Елена

Необдуманные измены у мужчин... У женщины - обдуманные... И если она решилась на это .... Значит ей уже все равно простит он ее или нет...

ОК
Оксана Карташёва

а что так? Просто у мужчин это на подсознательном уровне, с доисторических времен. Вот и дошло до наших дней

Воро На

Измену никому нельзя прощать. Простишь однажды - будет изменять вновь. Так ведь, Олицетворение Мечты?

Любовь Ений

измена-это предательство!!! Не прощается ни мужу ни жене. Как жить после всего этого вместе без веры???

Алена Павлова

не нужно изменять и прощать будет не чего а вообще измена показывает что в отношениях что то не так

Акмарал Мусабекова

Мы прощаем мужа не для него, а для себя.
Еще раз — это прощение нужно Вам. Измену жены тоже так же....

Елена Рожнова

Измену нельзя простить. Но можно переболеть и перестать любить. Тогда вообще плевать не измены.

Алёна Коняхина

почему тогда куча рогатых мужей живут со своими жёнами? наверно про вашу теорию не слышали.

Светлана Радуга

Я так не считаю. У меня муж если и гуляет, то я об этом не знаю и не замечаю. Но я против измен

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

чисто мужское мнение, придуманное самими мужчинами. Измена для всех-это подлость.

Ирина Шевченко(Лобова)

неправда если он изменил один раз то последует другой раз,а женщина что хуже мужа

Чудочудное Диводивное)))

Для кого это муж "святое"???!!! 😄 Ох и насмешили! Тоже мне - олицетворение мечты!))))) 😄