$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Как распорядиться Миллиардом Евро...💶?

–2
Ответы
Пакусана Мидиёй )))

Давай падымим целину ? ) Земель пално пустует , колхозы возродим )) Больницы настроем в каждом селе , дороги сделаем ) У мну масса планов на твой миллиард , наверное малавато буит ))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Минутачку, йя фсе их ищё ищу ))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Пряма па самыи ухи ))))

Нептун

купить всё что хотел и где хотел и раскидать остальное в активы сотни компаний, чтобы давали весь год дивиденды, а вот их уже тратить куда угодно, хоть раздавай

Марина

Ну вы загнули! Ладно я про миллион рублей спрашивала, это куда реалистичнее! Но евро да еще миллиард?! Умерла бы от счастья!

Нина Миргородская

Построить что-то что принесёт пользу людям, например завод или хорошую клинику, а ещё вложиться в науку

Пани Малгожата

Меценацтво и благотворительность никто не отменял. Хотя,,, теперь уже вряд ли что-то кому-то поможет (

Андрей Хрисанфов

30% в ценные бумаги, 35% в недвижимость. 34% в валюту (да из евро в фунты или шв. франки), а на 1 % гулям!

Вл
Влад

И снова вы царь батюшка!!!! И снова я, давай чуток на карту !!!! Буду тоже делитьсЯ буду

Вл
Влад

Благородный царь батюшка !! Даю слова офицера

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Даже Воробьянинов не протягивал руки.. а вы офицер...

Вл
Влад

И я не протягивал !!! Воробьянинов был не умён !! Прощай царь батюшка !!!! Верой и правдой служил державе !!! А ты бросил нас ,, за борт

Колосова Наталья

Хвастаетесь? Наверное с неба упала такая сумма. Иначе знали бы, как распорядиться))

Колосова Наталья

Так нужен ли вам действительно мой совет? Это Ваши деньги, и как Вы ими распорядитель, так и будет правильно. Но, по мышлению миллиардера, 10% необходимо потратить на благотворительность, и часть вложить в инвестиции.

Вячеслав Серкин

Летающую тарелку построил бы. Приснилась конструкция, а денег нет построить.))

Ал
Алексей

Эх ма...Щас бы денег тьма.
Купил бы баб деревеньку
И жил бы себе помаленьку))))))

Алексей

Закупить вакцину от ковид и отправить в Африку и Латинскую Америку.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вакцины нет .. есть экспериментальный препарат ... другими словами те кто делает себе прививку являются подопытными хомячками... добровольными.. срок изготовления вакцины с последующими испытаниями 3 года.

Андрей Григорьев

Хм. Да кому такая мелочь нахрен нужна? Для нас рядовых и то маловато

Наталья Мельник

Отдать его мне и отойти.Через неделю принесёте второй миллиард))

Валентина Пашина

Я вас умоляю! Была б эта сумма, а распорядиться я уж смогла бы.

Татьяна

Могу показать экспериментально высылайте номер счета и код.

С. Нежная

Домик, машинку, вклад, бизнес, путешествия и на «пожить»..

Иван Васильев

поделись ТЫСЯЧЕЙ ЕВРО Я скромно и не ЗАБУДУ Тебя Батюшка

L S

В нынешнем ситуации нужно создать частную армию как чвк.

Ольга........

Да уже отдайте куда-нибудь...зачем мозги ломать..😉

Ла
Лариса

Да уж...проблема проблем... ночи спать не буду...🤔

Ла
Лариса

Чего не скажешь про миллиард...🤔... С ним всё гораздо хуже...нетю его...☹️

Ла
Лариса

Ну да...мечты сбываются, как обещал Газпром...)

Ла
Лариса

)))