Petenshi Daku

Люди! Откуда в вас столько жестокости?! Убийство, догхантерство, издевательство, живодёрство, быдло.. почему люди такие чудовища?! Где та человечность о которой мы все привыкли впаривать?! Почему те же дворняги, бездомные собаки, кошки УМНЕЕ И ЧЕЛОВЕЧНЕЕ, чем люди?!. Стоит взглянуть по сторонам и начинаешь понимать историю о великом потопе и ноевом ковчеге..

Ответы
Андрей Смирнов

ТО есть когда животные убивают друг друга или людей это нормально, а когда люди жестокость? а человек кто не животное что ли?😡 😡 😡 😡 😡

Petenshi Daku

Отнюдь! Дворняги сами на людей не швыряются, лишь почуяв агрессию или из-за страха. И то! Они рычат предупреждая отойти! Был случай когда-то бездомную беременную собаку повесили на детской площадке. Вот скажите, за что?! Это человечность?!

Андрей Смирнов

еще раз запоминай человек относится к классу млекопитающих. Млекопитающие это класс позвоночных животных. Животные обладают общими признаками, один из них это умиртвление других животных. Все животные убивают. Так было есть и будет.

Petenshi Daku

То есть, человек - разумное существо (после дельфина) вместо того, чтобы думать о защите братьев наших меньших должен их истреблять?

Андрей Смирнов

он не должен их истреблять, но это неотъемлемая часть животной сущности, как секс еда и т.д.

Petenshi Daku

Н-да..

Саша Иванов

Нам животные не нужны. Собаки ничего не пасут и не охотятся а кошки не ловят грызунов которых травят ядами.

Petenshi Daku

Надеюсь, это сарказм..

Саша Иванов

Нет моя прелесть это факты. Так и есть на самом деле.

Petenshi Daku

Н-да.. с таким мышлением.. вот таких людей истреблять надо.

Саша Иванов

Договорились! Люди истребляют желающих истреблять людей. Вы поосторожнее высказывайтесь.

Petenshi Daku

Как и вы..

...Продукт Системы...

На счёт кошек и собак не согласен... В остальном вы правы...

Максим Маклаков

это всё заканчивается за границей снг ахах

Максим Маклаков

обычно те уже не на воле живут,а где-то ещё😄вон в Хабаровске такие пороли котом и потрошили собак,снимали и фоткали,а их посадили за совсем другую хрень,а остального тип и не было

Petenshi Daku

Хотя закон, вроде как в действии, о жестоком обращении с животными..

Максим Маклаков

он не работает на 100%. этих то посадили совершенно случайно по другой статье,а кроме них были десятки других кто дальше бегает по улице

Petenshi Daku

Вот-вот.

Максим Маклаков

ну,это роися потому что

Dmitriy Belive

ЭТО ВЫ ПРАВЕЛЬНО ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ ПОСТАВИЛИ

Petenshi Daku

Надеюсь это не сарказм..

Dmitriy Belive

А ЧТО ТАКОЕ САРКАЗМ?Я ЕШЕ МАЛЕНЬКИЙ А МОЖЕТЕ МНЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА РАЗЬЯСНИТЬ

Портнов Геннадий

по черному интернету не прогуливал....?.....

Petenshi Daku

Нет

Портнов Геннадий

тогда все не так уж плохо)

Иван Харченко

Все может повторится... Только еще хуже...

Petenshi Daku

Такой вот круговорот..

Александр

И хочется уже открыть кран...

Нагима Батырханова

Да люди озлобленные стали

Petenshi Daku

Вот именно что это не люди..

Нагима Батырханова

Да ну не будем судить так строго,да не судимы будем,позитив,а так люди добрые