Татьяна

И когда же наступит ЭРА МИЛОСЕРДИЯ?!

Ответы
Александр Наседкин

Я думаю, что никогда,т.к. эрами измеряются определенные промежутки времени жизни (существования)чего или кого либо. А жизнь это и есть борьба за существование,которая происходит повсеместно. Борьбу за жизнь никак не назовешь милосердием...

Игорь Яскевич

Когда Человечество исчезнет с Лица Земли, ибо суть его пребывания в мире Природы заключается в борьбе Добра и Зла между собой. А носителем того и другого является животное класса млекопитающих по названию Человек!

Татьяна

Так что же получиться: ничто не победит? Или всё таки зло? Раз оно изничтожит человека.

Игорь Яскевич

Аннигиляция и потом излучения от неё - в ничто.

Татьяна

Да. Как ни прискорбно это сознавать, так, вероятно, и будет. Человек - сам себе режисёр.

Larisa Strikitsa

Человек это такое жестокое животное, что милосердие не получится . Нет во всей Вселенной такого кошмара как человек мужающий и издевающийся над такими же как и сам

Ал
Александр

Когда человек поднимиться так высоко что не куда будет и начнет задумываться, мож ток тогда. На это трудно ответить. Счастья и любви вам

Jemal Baravi

Некоторые ждали и ждут мессию, а другие распяли и ждут второе пришествие . А знали б , что он в каждом , то и ждать не пришлось бы

Татьяна

Мудро! Спасибо! 🌹

Евгения Трегубенко

Я думаю тогда, когда человечество окончательно деградирует и развитие начнется сначала.Ждать осталось недоло

Да Ос

по меркам вечности - вот-вот. ведь мы приближаем её. всё будет правильно, и вовремя! на этом построен мир 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

когда будем добрее друг к другу,понимать и помогать ,а не как сейчас украинцы в большинстве сеют зло

Dubanevichstas

когда придёт Христос, хотя вам никто не запрещает быть милосердной, но без Веры это невозможно

Ирина Постнова

Обещают скоро. На смену пятой расы придет шестая. Золотой век безусловной люви и гармонии.

Helldragon_Black

Ни когда. Каждый новый век кровавие предыдущего. Так что 21 век будет в разы страшнее 20 го

Татьяна

Нужно что-то делать.

Helldragon_Black

да надо нажать накрасную кнопку что бы все люди погибли и тогда на планете будет тиши благодать

Татьяна

Это же крайности. А хочется по хорошему.

Helldragon_Black

ну всегда чего то хочется или кого то

Татьяна

И всегда всё сразу! Снова крайности 😄 Вот такие мы люди... 😉

Helldragon_Black

ага

Юлия Иванова

НИКОГДА.СЛИШОМ РАЗНОШЕРСТНЫЙ У НАС НАРОД. КАК НИ МНОГО У НАС ДОБРА,А ЗЛО ВСЕ РАВНО ЕСТЬ

Алла Убайдуллаева

мы в ней живем, надо просто приглядеться, ведь не зря говорят: "Мир не без добрых людей!"

Владимир Афанасьев

Лично я не могу понять твоего желания, но хорошо знаю, что народ захочет - то и будет

Татьяна

Вероятно так и есть.

Ekaterina.novikova05062001

Да , я тоже этого очень жду . Так надоело это лицемерие и гадство в людях !)

Татьяна

Да. Гадёнышей многовато. Но всё таки хороших людей больше!

Ekaterina.novikova05062001

Соглашусь , с вами )))

Болот Исаев

наше время говорят обязательно настанет. только нас оно уже не застанет

Татьяна

🌹

A<
Aleksey <^>

её нужно начинать уже сейчас, причём срочно и причём каждый с себя.

Татьяна

🌹

A<
Aleksey <^>

😉

Владимир Мосунов

у далекавам будущем..могит быть но не седни ета абсолютно точно...

Марина Алещенко

Уже есть со стороны в Бога, Он не заслуженно простил наши грехи.

Марина Алещенко

Так и есть 🌹

Dastan-Prince Of Persia

это ошибочно, что все что ни делается к лучшему....

Татьяна

Иногда нужно пройти через ад, чтобы попасть в рай! И через тернии к звёздам!

Dastan-Prince Of Persia

а с этим согласен...

Марина Алещенко

Я согласна, верующий человек должен нести свой крест.

**
***радмила ***

Думаю когда люди забудут о материальном и обогатяться духовно