Max Savchenko

Где электрикам на обслуге платят 50тысяч руб

Ответы
Татьяна Стручкова

А зачем Вам такая зарплата? К электрик на даче приходил, поставил три розетки и два выключателя и пять тысяч потребовал.

Татьяна Стручкова

Я и сама знаю, что обманули, но другого электрика у нас на дачах нет.

Max Savchenko

Купи индикатор и смотри где фаза и где ноль и сама подключай

Татьяна Стручкова

А больше не чего, все уже сделано.

Max Savchenko

Вы так думаете . Посмотрите летом получше

Татьяна Стручкова

Доживем до лета...

Татьяна Богомаз

Прекрасно, вы электрик, если знаете сколько платят. Тратьте!

Галина Белова

НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО КОГДА ОНИ В КОМАНДИРОВКЕ НА ЗАРАБОТКАХ

Ник Ци (Student)

На атомных электростанциях, в ГазМясе ещё возможно..

Aleks Sh

у нас.. но не руб а долларов в год и это как минимум

Aleks Sh

у нас нет ФСБ ... да и наши FBI тоже не проверяют.. что им, дел что ли больше нет?))) ... Да в любом жилом высотном доме... или на стройке.. или в контрактных компаниях или в городских службах...

Max Savchenko

Меня не пустят в штаты . )))

Aleks Sh

Max, вы спросили где..я ответил)))) указали б например - где в РФ или где в Украине.... -- я б пропустил вопрос т.к. незнаю ответа))))))) А чего эт не пустят? вы в списках Магнитского или по санкцией??😁😁😁😁

Max Savchenko

Не знаю языка отлично. И если даже попаду освоюсь начну искать щели в законах чтоб крутится . Добавлю вас нужно узнать некие тонкости лично

Aleks Sh

тут много таких кто не знает языка.. им это как то не мешает жить и зарабатывать... а вот законы... это надо знать! Главный закон - вас задержала полиция, НЕ СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ И НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ НА МЕСТЕ ЧТО ВЫ НЕ ВЕРБЛЮД. И не вздумайте как в России, доказывать полицейскому что он превысил полномочия.. что он не предоставил удостоверение и не обьяснил причину остановки и прочую хрень! в США такое не пройдёт!! Всё это будет доказывать ваш АДВОКАТ .. которого государство может предоставить вам бесплатно!))))

Николай

ехай на вахту в Крым , там обещают до 100 000 рублей

Олег Горшнёв

Електро станции и их монтаж-даже больше.100.

Василий Васильев

Наверное при строительстве новых лэп вн

Сергей Колодкин

Наверное. в загородных домах у богатых.

Valentin Garmanov

Тебя туда не возмут- Там работать надо!

Светлана Светлановна

Вот уж чего не знаю. Я не злектрик.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это надо быть супер=электриком

Сергей Сергей Журавов

мне платят 100 тысяч. но тенге

Галина Бузаева

На вахте ,на севере.В Якутии

Max Savchenko

Какие компании всякутии

Галина Бузаева

😀 😀 😀РН-Бурение,Нефтепром. Газпром

Анна Бессчетнова

вопрос конечно интересный!

Мавр Сделавший Доброе Дело

Смотря какая квалификация.

Ксана Третьякова

Смотря, кого обслуживают!))

Nikolai Garskov

В Газпроме и на Московском ипподроме!)))

Ксана Третьякова

Ценные сведения не раздавай !))

Nikolai Garskov

Так там только моей рекомендации. Свое возьму откатом!))

Ксана Третьякова

Как всегда....все просчитает умная голова...))

Василий И Компания

на вахту,на север или крым

Лю
Люсьен

везде если верить путину

Gordon Shumway

В Совхозе имени Ленина!