Татьяна Юрьевна

Вопрос тем родителям у которых в этом году дети окончили школу. Сколько с вас потребовал родительский комитет денег на выпускной вечер?

Ответы
Игорь

Ещё целый год но уже 5 т просят и это только девятый

Татьяна Юрьевна

А список огласили на что конкретно собирают?

Игорь

На всякую хрень , я в это не вникаю

Татьяна Юрьевна

Вот именно что хрень.

Elchin Kuliyev

в прошлом году было много

Татьяна Юрьевна

А как это объясняет комитет и учителя? А главное что входит в озвученную сумму?

Elchin Kuliyev

я пытался - потом бросил. Там куча всего входит

Татьяна Юрьевна

Какая куча?

Elchin Kuliyev

ресторан, видео, фото, виньетки и т.п.

Татьяна Юрьевна

или я дура или лыжи не едут. Ни чего не понимаю за что платить такие большие суммы!!!

Elchin Kuliyev

у нас была разбивка. Другое ддело часть вещей детям была не нужна

Табуретыч

Больше 3000 руб не давайте.