ша
шарфик

Можно ли восстановить расширение видеофайла? Думал, что скачал с расширением 700×400, после загрузки оказалось, что 600×260. Через время думал перезагружать заново, но в файловом менеджере увидел дополнительный тот же файл с фильмом, расширение которого было уже 700×400, видимо догружался как-то, но после обновления файлового менеджера тот изчез и остался только 600×260. Кто знает подскажите, не хочу щаново загружать, может можно восстановить?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Нельзя улучшить качество видео переведя расширение с низкого на высокое - только наоборот . Если хочется получше картинку придётся искать файл с более высоким расширением

ша
шарфик

Но прикол в том что на мгновение он был конвертирован в тот что мне надо

ша
шарфик

К тому же с большим обьемом видеофайла, получается, что он был сжатым

Котик - Наркотик )))

Это номинально - вполне возможно чтоб не тормозить загрузку написали стандартное разрешение

ша
шарфик

В файловом менеджере? Я его даже открыл и все было норм, но после обновление он изчез

ша
шарфик

У меня загружался один файл. После загрузки в нем было низкое качество, через несколько минут конвертации в приложении которое загружало он переконвертировался во второй с большим обьемом, хотя немного удивляет, что действительно больший обьем чем в загружаемом файле

Котик - Наркотик )))

Короче , неважно что было в процессе - главное что на выходе . Смотри в настройках - может он был архивированный а потом распакован - вот и разница в объёме . Проще перекачать в другом качестве и с другого ресурса

ша
шарфик

Перекачал, теперь zip файл не могу распаковать нормально, разделяет на аудио и видео