Александр Некрасов

Десятилетия назад были популярные кинокомедии и мультфильмы. Сейчас в России есть такие?

Ответы
Викентий Ви

Проблема в том , что скучно смотреть... Фильмы все предсказуемы не говоря уже о бездарных режиссёрах считающих зрителей тупыми выпуская бюджетные примитивные фильмы

Татьяна Лаврова

Есть и очень много, но в нашем кинематографе сейчас кроме фильма 12 стульев и гараж, больше ничего нет, 12 стульев показывают каждый день, и по моему даже дважды

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мультфильмы в России есть хорошие, годные ("Маша и медведь" например), насчёт хороших комедий за последние 20 лет ни одной достойной не видел.

Лиза-Луиза Норкина

раньше и сказки были для детей. Где они сейчас? Нет, сегодня напичкали каналы Соловьевыми, Малаховыми и другими.

Андрей Григорьев

Мне мультики про богатырей нравятся и комедии с "Квартетом И". А больше, увы, ничего не нравится.

Алексей Старшинов

"Маша и медведь" реальное чудо! Или "Склифосовский" сериал... Жена ни серии не пропускает...

Александр Некрасов

"Маша и медведь" - чудо? Этот фильм можно поставить рядом, например, с "Бриллиантовой рукой" или с "Гаражом"?

Алексей Старшинов

Это-же мультик. Рядом с "Ну-погоди" ЛЕГКО! А "Гараж" я бы поставил в сравнение с "12" Кстати, этот фильмец имеет реальных героев! Усыновил русский офицер пацана чеченского-сироту на войне. Парень подрос и обвинен в жестоком убийстве приемного отца кинжалом с той самой войны...

Александр Некрасов

Простите, я иностранец, вероятно, чего-то не знаю. Но смотрел по интернету фильм, а не мультфильм "Маша и медведь".

Алексей Старшинов

Посмотрите мультик! Там серий сто, уже, наверное! Дети от счастья писаются!!! и "Двенадцать" посмотрите, это как присяжные решают судьбу этого парня, который обвиняется в убийстве отца и может получить пожизненно! На нервах весь фильм, каждую минутку... А на закуску "Чистилище" Невзорова... Есть там знаковый один моментик среди смерти , вони и грязи войны... Командиры наш и боевиков встречаются на нейтралке, мол, чего зря жизни своих ребят ... Договоримся, может разойдемся миром, пока... Наш про честь офицера, героизм, ни шагу назад... А чеченец в ответ - я до войны вот в этом самом здании больницы хирургом был, людей спасал. Это -моя земля, мое небо, мои стены!!! ТЫ СЮДА ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ??? И кто из них прав, кто виноват...

Александр Некрасов

Столько смотреть не буду. Чеченец, возможно, прав.

Василий Стеклов

Увы, я смотрел советские кинокомедии и потом все время думал: "а где нужно было смеяться"?

Макаровна

Меня больше интересует, куда делись музыкальные кинофильмы, раньше их было много

Александр Некрасов

И это тоже.

Дарья Иванова

Не знаю, что сейчас в России есть. Я смотрю что хочу, а не что "популярно"

Не
Несмеяна

Старые мосфильм. Одесская киностудия. Я вообще телевизор не смотрю

Эс
Эсперанса

Посмотрите " В Россию за любовью" с Александром Песковым

Александр Некрасов

Благодарю.

Александр Митич

мультов - много...а комедии все дебиловато-тээнтэшные...

Сергей В.

люди есть а фильмов нет и денег нет и ..чего только нет

Наталья

Сейчас юмор короткий ценится. Тиктоки всякие, мемы.

Наталья Л

были Гвйдай,Рязанов и тд..............сейчас есть такие?

Александр Некрасов

Хочу знать.

Наталья Л

и я тоже))))))))))

Серёжа

а такой подбор слайдов не в счёт?

Александр Некрасов

Благодарю. Мне в такой чудной природе жить не довелось, потому ничего не могу сказать по существу.

Серёжа

🤝 Уважаю

Master Roma Mamedov

Нового производства нет,а старые еще популярны

Александр Некрасов

Старые в своё время были сразу популярными.

Master Roma Mamedov

Так,я о том же ,они и популярны сейчас, а новые никогда не станут популярными

Елена Алферьева

Да на конале Россия 1 ну и мультики стали делать

Борис Толстошеин

мультфильмы есть....вот с комедиями проблема....

~L
~Eva Lansca~

Производят комедии , но они шутят над другим .

~L
~Eva Lansca~

А мультики вообще не помню.

Александр Некрасов

Не помните "Ну, погоди!", про кота Леопольда, о Простоквашино, "Ну, ты, если что, заходи" (названия подзабыл)?

~L
~Eva Lansca~

Я про новые мультики говорила . . Я сейчас чаще всего смотрю Дорамы .

Александр Некрасов

Что такое Дорамы?

~L
~Eva Lansca~

Это фильмы , мультики японские , корейские .

Александр Некрасов

Они интересны?

~L
~Eva Lansca~

Они интересны тем , что открывают другой мир , иной . Их менталитет , привычки , нравы , обычаи . Мне это интересно.