Черная Пантнера

Почему люди уничтожают тех кто не похож на них? Например: мне нравится искусство, а моим сверстникам нет они меня из за этого травят.

Ответы
Александр Шаталов

потому что боятся, если ты видишь что то в искусстве, что то ценное или красивое, то тем кто тебя травит это не дано, если уж так получилось то я бы не советовал тебе рассказывать своим сверстникам о твоих интересах, так как они просто дебилы, травить человека из-за любви к искусству это, просто не хочется матом писать

Черная Пантнера

Я молчу и говорю тем кто спрашивает по делу преподы к примеру, а у них просто уши шипко длинные

Александр Шаталов

блин, неужели никого нет кто бы за тебя заступился, оборвал бы уши этим дурачкам

Черная Пантнера

Нет к сожелению

Александр Шаталов

Найди себе хорошего парня, самое простое решение, разве нет таких?

ОК
Олег Карпенко

пфф, травят, будьте самодостаточной личностью, которая знает чего хочет и что нравится, это просто детство у них играет покажите себя взрослой, и они остерегутся вас травить, по человеку видно уверен он в себе или нет, на уверенного слабо бочку катить будет

Тимофей Линьков

Тоже все чаще убеждаюсь что общество оказывает не только положительное влияние на личность, в любом случае люди которым нравится искусство обязательно найдутся вы имеете свою точку зрения и интересы зачем идти на поводу

Артём

человек - социальное существо. все действия должны быть направленны на благо группе. а если кто-то не похож на остальных, ничего полезного от нео не будет. вот и вся логика

Alina Malinka

Я думаю сверстники недалекие и непросвещенные)Просто будь собой и не обращай внимания на таких людей)Но свои мысли тоже не стоит кому-либо навязывать)

Ольга Якина (Карташевская)

ваших сверстников больше, чем тех кто вокруг вас) найдутся и те, кто вас поддержит) ищите своё место в жизни, своих людей) всё будет хорошо)

Георгий Иващенко

стая черных ворон всегда отвергает белую. Толпа серостей не приемлет человека развитого, так как её плющит от сознания, что он умнее их

Танюшка Комендантова

Твои сверстники дебилы) Не парься) А унижают потому что видят, что ты лучше них, а это естественно заставляет их завидовать...

Nasmeschnik .

Если тебе нравится искусство, то к этому надо относиться без фанатизма, тогда тебя и сверстники травить не будут

Черная Пантнера

Фанатизма нет, я просто подписалась на группу вконтакте и одно из фото одной из картин с выставки которая в Москве, одногруппники это увидели и стали смеяться типо это для стариков и не модно

Nasmeschnik .

А ты не оправдывайся перед ними, делай, то что тебе по душе. В жизни у человека должны быть какие то увлечения

Наталья

не травись. это вредно. живи своей жизнью. кто может решить что для тебя важно и интересно, кроме тебя самого?

Черная Пантнера

Только я сама

Наталья

человека, я имею в виду. )))

Черная Пантнера

Я пантера только в сети, а в жизни я простая девчёнка, которая всего боится, мечтает о не возможном.

Наталья

и я такая

Юсиф Алиев Шамкирский

наоборот

Влад Самойленко

Прекрасно понимаю о чем вы. Я не употребляю алкоголь и на меня зачастую смотрят как на прокаженного.

Надежда Сидорович

Учись постоять за себя, мы еще долго будем на стадии уважения силы. Дай отпор и все наладится

Николай Хадайгулов

потому что пидоры также и котолики в крестовых походах убивали тех кто не верит в их религию

Лев Матвей

Завидуют.Понять искусство питаться им духовно требует интеллекта а не у всех это есть!

Валерий Иванчик

найди для общения единомышленников,а не гоблинов, имеющих не помутнённый разумом мозг

Софья Францева

Потому что многие люди - тупые и низкие мрази, которые ставят свои интересы выше чужих

Дмитрий

пусть травят)не обращайте внимания)если кому-то что-то в вас не нравится это хорошо)

Просто...я

уничтожают те кто ничего сам своими руками ничего не создаёт....ЛОмать не строить !

Nurlan Riskulov

Будь храбрее это твоя жизнь живи как хочешь а остальным не обращай внимание ))

Ол
Оля

стадный инстинкт и неприятие непохожего.но есть те кто поймёт и будет рядом