Морошка

Пугачеву в президенты!? Почему бы и нет? 🖼

Ответы
Анна

Нет. Она для это слишком хороша). Пусть останется легендой поп культуры. Не зря же в мои времена был анекдот " Брежнев - это мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой". Ну и Путин такой же )

Морошка

Боюсь, что культура тоже ушла в историю. Попы остались

Анна

Да, сейчас шаманы у руля. И культуры , и религии

Морошка

🤷‍♀️ и у Шойгу кличка шаман

Анна

Вот!!! Сплошные шаманы)

Морошка

государственный строй - Шаманизм!:))))

Григорий

Если она всё же причастна к побоям на лице соловьёва, то что ж тогда ждёт всю Zомбированную вату, которая обдурена его пропагандой🤔 почему бы и нет😊 была б нормальная денацификация России

Морошка

:))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какая блять Пугачёва? Ты хоть сама поняла,чё щас сказала? Ещё не родилась такая женщина,чтоб руководить такой страной,как Россия. Мужики то не могут справиться...

Морошка

Поэтому пора менять систему

Алексей Ерёмин(Бердск)

С Украиной закончим и поменяем...

Морошка

погибнете однозначно. Это я вам, как женщина говорю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты женщина поэтому так и говоришь...

Морошка

Да, мы чувствуем.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как говаривал сам Холмс чувства и так называемые эмоции противоположны логике и холодному рассудку.

Морошка

и с чувством играл на скрипке:))))

Alarih

А почему бы и нет? Путина под крем левскую стену, Матвиенко в психушку, на опыты, мишустина на Валаам под номером 85, как у Аль Капоне.

Морошка

на Валааме теперь нет дома послевоенных инвалидов. Там теперь большие деньги крутятся. Мишустину будет шикарно.

Alarih

Найдется для него островок, что б Богу молился, да работал бы, как все. Вы думаете что Аль Капоне было легко в Алькатрасе? Но он выдержал же.

Морошка

их надо в Якутию, В дальний улус. чтоб только тундра и олени.

Ко
Котэ

Уже наминусовали под вопросом...курвы.Какой же желчный народец.Уж по любому лучше бункерной моли.

Ирина

пусть на любимую украину едет.там любят артистов в президенты выбирать

Морошка

вообще не мои приметы:))))

Ирина

тут не приметы.тут сущность

Морошка

как это по-российски: ненавидеть того, кого ты вообще не знаешь:)))) Прям сучность какая-то:))))

Ирина

по текстам видно.что ты излучаешь.и почему сразу ненавидеть?я просто брезгую таких как ты.жить в стране и видеть только негатив

Морошка

))))я избавлю тебя))))

Язва Сибирская

Но сначала первым делом нужно казнить Путина а потом голосовать за неё

Морошка

👍

Язва Сибирская

И кстати если говорить о Пугачёвой не дай бог её сделали бы президентом вот бы она диктатуру устроила ещё похлече наверняка чем Путин. Да потому что любое творческий процесс - это само по себе всегда диктатура

Морошка

куда хлеще? За ценники - сроки, за слова - сроки...За песню "солнечный круг" - штраф

Язва Сибирская

А ты представь себе друг мой что случится после выборов в марте

Морошка

😡

Andreas Aisenstein

Ой ,не надо Аллу Борисовну грузить разными проблемами, пусть отдыхает.

Морошка

:))))))))))

Стас Васильев

Ни думаю, что она настолько глупая, чтоб совать нос в такое дерьмо

Морошка

это другой вопрос:)

Стас Васильев

Второй Терешковой мы не переживём

Морошка

:)))))))))))

Александр Kãlis

И Набиуллиной...

Морошка

Валька Стакан?

Александр Kãlis

Стакана ждет военный Трибунал,, Гаага

Морошка

Хотелось бы увадеть ее физию там

Alexandr Tokman

нет. лучше не надо. здоровье у Аллы Борисовны не очень хорошее.

Олег

Нет она старая. Давай Галкина! На худой конец тебя! Согласна?!?

Морошка

Нет. У меня образование не то и слишком добрая я:))))

Олег

Много? Образования?

Алексей

Девушка, нельзя же так! Я кефир пил, чуть не захлебнулся))

Алексей

В точку))🤪👍

Морошка

точно счастливчик. Я угадала:))))

Алексей

😊

Морошка

👍 удачи тебе! Дела зовут.

Алексей

Всего доброго! 😊🌹

Евгений Лурье

она собирается баллотироваться? пожалуй у неё есть шанс

Морошка

думаю, это все сплетни

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть пироги печёт пирожник, а сапоги чинит сапожник.

Морошка

Война, изоляция от развивающегося мира. Убийство соседской страны и геноцид собственного населения. Репрессии и суды на долгие сроки. Мало? Угрозы ядерной бомбой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто угрожает ядерной бомбой? А где геноцид собственного населения? Где изоляция от развивающегося мира? А на счёт убийства соседней страны, так эта страна сама себя изнутри убивает и это факт.

Морошка

господи...какой ты счастливый. В аквариуме живешь? Живи дальше. Не хочу быть разрушителем твоего счастья.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я живу нормально и регион мой процветает, как никогда.

Морошка

живи

Галина

ну Собчак же баллотировалась , а чем Пугачева хуже ?)))

Мишка Квакин

Ага... То что надо))) 😀😀😀🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ол
Олег

не... дстаточно сильно навоняла про русских...

Ол
Олег

я разберусь... я вот как раз вынужден бабкам пояснять... почему... а это сложно.. а тут ты ещё гавкаешь...

Морошка

ну вот.....снизошел до оскорблений. Все, как я написала выше:)))))))))))

Ол
Олег

это оскорбление разве? ну давай исправлю... гавкаем...

Ол
Олег

гавкаемся...

Ол
Олег

ну некрасиво это... пиндосам пофигу, когда брат с брат с братом... а у них же даже и понятия нет, кто такой брат...

Al
Alex

Ну да.. ещё мумия государством не управляла...

Морошка

Алекс, есть другие предложения?:))))

Al
Alex

Лучше уж Путин..

Морошка

чем лучше? Кровью весь замазан

Владимир Фомичев

Пуст лучше поёт , президент из неё никакой .

Алекс С

да уж понимаю евреи точно к власти придут)

Морошка

они и так у власти. У любой.