★★★ Андрей ★★★

Мобильники раздают! Пойдёте?

Ответы
ℛℳ

У нас когда на районе открывали супермаркет в конце 2000х, покупателям раздавали бесплатные электрочайники, очередь на вход была как в мавзолей Ленина, люди заходили даже просто купить пачку жвачки ради чайника. Через пару месяцев чайники стали ломаться, люди стали приходить в супермаркет и требовать обмен, на что им отвечали что чайник им достался просто так и гарантий на него нет, так что претензии не принимаются.

Olga

Я бы взяла.У меня есть.Но иногда кто то просит.То соседи то знакомые.Они часто разбиваются выходят со строя.Пусть бы был про запас.

Crazy Snowman

Опять поди только согласным раздеться догола, как в 2003-м Евросеть при Чичваркине практиковала "Разденься за телефон"

Сергей

Нет канеш))а, потому-шТ бесплатно раздавать могут лишь шляпу кую-нидь, а зачем ет барахло над?🤷🏻‍♂️)))

Музыкальный Кот 🐈

Веррррно мыслишь, дядя Фёдор))))) 😂😂😂

Сергей

От дяди Фёдора и слышу 😂😂😂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если с битыми ядрами, то конечно пойду: мне как раз подставок под мисочки на кухню не хватает... 🙃

★★★ Андрей ★★★

Взбитый..

Ina Jin D Rin

тут вот сим-карты раздавали - отказываюсь, есть уже свзь мобильная + мессендеры различные

Робин Гуд

кто раздаёт? богач? да он удавится быстрее, чем раздаст. известно - чем богаче тем жаднее

Ал
Алексей

Спешите! А то все разберут!
🖼

Людмила

печеньки раздавали, и вот результат. Подумайте, прежде чем брать мобильник

Genadij Kozlovskij

За мобильник ?! Точно не пойду. А есть какие-то более веские причины идти ?

Ал
Александр

У нас не раздают но до 300р цена опустилась. А где такое и почему?

Ва
Валентина

Нет. Сыр бесплатный только в мышеловке, но за это, плата жизнь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня он есть. Вот если б гитары ''Gibson''раздавали,то пошёл бы...

Иосиф Пятунин

А кому звонить - все мои знакомые под дерновым одеяльцем уже.

Денис Цыганов

Нахуй,то что рабочему классу не будет, опять поди гламурам

Y. V.(George)

ДА МНЕ И СВОЕГО ХВАТАЕТ ! ВСЁ РАВНО? НЕКОМУ ЗВОНИТЬ .✌️🤝

Алексей Старшинов

Специальные, с симкой для бесплатной связи ... с ФРОНТА!

Владимир Занилов

Нах. Есть старенький китаец, хватает вполне.

Юрий К.

Не спроста всё это. Пойду, сдать в ФСБ!🤣😂🤪

Алла Алистратова

У меня своих 2 и кнопочных 3, девать не куда.))