Улыбка

Когда я пью пиво, я больше люблю жрать чем пить))) что любите больше под пивко?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

а вот традиция у меня такая давняя: слойка и хачапури, или пару слоек, или осетинский пирог с парой выдержанных бочек, и в путь на электричек

Викентий Ви

В последнее время чередую рыбу с гарнелиями ,раками, пробовал с крабами, не пошло...омаров стал как деликатес употреблять, лафа прошла...

Евгений Во-Ин

коллега мне подгнал щучку вяленную - мне на день рождения - сам охоьитмя - сам вялит - веееещь!!! пиов понятно - без водки не обошлось

Улыбка

Да вкусная. Беру щуку вяленую или камбалу вяленую к пиву.

Евгений Во-Ин

камбала стоит щас как крыло боинга

Улыбка

Щука дороже)

Евгений Во-Ин

приятель подводный охотник - сам стреялет - сам вялит - супер - я не фанат пива - ну литр осилил

Галина

я не пью его . тем более сейчас.,жрут свиньюшки, а такие симпатичные дамочки кушают или едят !!! Спокойной ночи и хороших снов .

Валерий Гассий

Взаимно, бокал пива и ящик воблы, но настоящей, когда с ящиком будет покончено, половина пива, будет выпита!

Улыбка

👍

W Ser G

Пиво не пью... - Де.Оро вот напиток для души а пиво оно для мочевого пузыря..я извиняюсь за каламбур

Где Ты Там И Я

Под пивко, потом рывко и за рыбкой так легко. Жрать я тоже не могу, если рыбу так хочу.((🖼

Андрей Акбаров

После того как сосед, который работает на пивзаводе рассказал как его они делают пиво не пью

Улыбка

Вино и шампагское не лучше

Улыбка

Экскрименты бактерий.

Чужой

Когда позволял себе выпить спиртного, в том числе пива, любил закусить копчёной калугой.

Улыбка

Сейчас не позволяешь?

Чужой

Некогда.

Улыбка

😁

Чужой

🤔

Са
Самсон

Выпил водки выпил пиво и тогда наверняка вдруг запляшут облака...🤸‍♂️🤸‍♀️

$Фантазёр$

Рыбу мойву капченую скумбрию, селёдку филе, фисташки орахис гренки чесночные

Николай Ntv

Чехонь вяленая, кальмар соленый, креветки, раки...

$Фантазёр$

Да ещё креветки и кальмары👍

Николай Ntv

А вот ещё люблю картошку фри тепленькую, чуть солоноватую.

Ир
Ирина

Вообще не пью пиво. Но подпожрать под шампусик или винишко....с удовольствием

Ев
Евгений

ну много не умею.. пелядь и милая приучила лук колцами с солью с рыбой - катит

Natali Shelkovica

выпью ввотку - пиво....упаду красиво.....выпью всякую бурду....некрасиво упаду

Роман

Я пью виски и коньяк, а пиво после, когда жажда мучает... Без закуски..

Th
Theodore

я всего 1 бутылочку выпиваю, в стекле. А ем какую-нибудь рыбу или сыр.

Владимир Дружин

))))))))))))))))))) Завязывай.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прямо сейчас есм копченный рулет свинной с пивком разливным)))

santjor1960

Кальмары вяленые в пачках или кольцами, можно чипсы, сухарики.

Иван Иванович

Пиво не пил никогда и не пью. Только крепкие напитки... 🥃